platforma7222

акпп раздатка механика не хочет работать

Рекомендованные сообщения

platforma7222
 С прошэдшым годом и наступившым новым годом! Подскажыте  можэт кто сталкивался 6 акпп а раздатка механика +блок раздатки+моторчик стоят штоб не просила раздатку но бьет одна ошыбка по раздатке датчик направления коробка пытается переключится но не переключает и заходит в аварийку .можэт хто подскажэт схэмку проще штоб работала коробка или как  до ума довести то што ужэ сделано.G500 2001 год.p/s.на щитке не отабражает повышэная или понижэнная.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я не пойму: раньше ведь ездила на всех передачах?
И точно помню, что на щитке отображались передачи РК
Что изменилось с тех пор? Почему теперь ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
platforma7222

Glinolub said:
Я не пойму: раньше ведь ездила на всех передачах?
И точно помню, что на щитке отображались передачи РК
Что изменилось с тех пор? Почему теперь ошибка?

  в том то идело поменяли проводку блок сам моторку щиток игорь пробывал программой стар 3 дня результат 0% блок коробки не поддается прошывки незапоминает вин и т.д.проверял эдик тожэ 0% на ходу говорит переключает по ноуту а в реале нет.типа мех поломка перегнал до коробщиков неделю не могут дать толку в коробку не лезут потому што нет ошыбки по коробке и не укого другой блок взять на подмену вот и прошу помощи у форумчан (как говорят самое генеальное это самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
platforma7222

platforma7222 said:

Glinolub said:
Я не пойму: раньше ведь ездила на всех передачах?
И точно помню, что на щитке отображались передачи РК
Что изменилось с тех пор? Почему теперь ошибка?

  в том то идело поменяли проводку блок сам моторку щиток игорь пробывал программой стар 3 дня результат 0% блок коробки не поддается прошывки незапоминает вин и т.д.проверял эдик тожэ 0% на ходу говорит переключает по ноуту а в реале нет.типа мех поломка перегнал до коробщиков неделю не могут дать толку в коробку не лезут потому што нет ошыбки по коробке и не укого другой блок взять на подмену вот и прошу помощи у форумчан (как говорят самое генеальное это самое простое

поменяли блок АБС прописали у офицыалов блоки все заработало( блок абс не тот што нужно стоял) сейчас катаюся по бездорожью днепропетровщины и тащусь блокировки  дажэ не включаю. но по росийскому бездорожью думаю без блокировки не какTonguePig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.