HUNTER78ALEX

Трапеция (так, на всякий случай)

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Менял ось правую.Номер бьётся один-что правая, что левая. Естественно, пришла левая Которая изумительно встала на правуюКороче, я не понял, почему так...Но всё работает, нигде ничего не задевает. Вот. Цена оригинальной запчасти-23 евро. На разборке просили тысячу рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не бредь. номера разные. 0008208046 и 0008208146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Эт не я Эт комп ИМХО. Он и на ту, и на другую 8046 выдавал. Короче, адинфиг работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
торпеду снимали когда меняли? или так обошлись? просто у меня вообще развалились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
Вообщем я поменял себе эту напасть. Называется ось правого поводка стеклоочистителя, номер ее 000 820 79 46 64, стоит 1181 р. брал в м-н "Автозапчасти - Мерседес" на профсоюзной д.93. По цене не знаю, дорого или дешево, судя по архивам переплатил в 2 раза, но там фиг его знает. По замене никаких проблем не возникло, делов на 1 час с перекурами. По сути вся операция это, открутить поводок ключем на 13, снять его, под пластиковый колпачком открутить гайку на 22, потом снять бардачек (5 пистонов), затем чтобы было удобнее, выставил дворники вертикально, плоской широкой шлицевой отверткой снял тягу трапеции, вытащил шарнир, поставил новый, тягу одел с помощью плоскогубцев, вот и вся работа. После всего, пару раз включил дворники и прикрутил поводок. Если что не так, вот ссылка с фотками (автор Диман G350 Форум G-class - почему утрачена ссылка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
ГЫ!!!!!!Попробуй левую поменять)))))))Алектрик(худой и гибкий)вчера 2 часа мудохался.....Щиток, руль и всё такое....Мне было его жалко)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
HUNTER78ALEX, а не буду, мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
HUNTER78ALEX said:
ГЫ!!!!!!Попробуй левую поменять)))))))Алектрик(худой и гибкий)вчера 2 часа мудохался.....Щиток, руль и всё такое....Мне было его жалко)))))


Я не "Алектрик", не худой и тем более не гибкий. Заняло на снять/поставить-пол часа. Руль снимать не надо(если машина до 97 г.в., на новых просто не пробовал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.