САНЯ$

Хруст какойто помогите

Рекомендованные сообщения

САНЯ$
Люди добрые поммогите посоветуйте вобщем история такова включаю понижайку и все так сказать волшебные кнопочки лампочки загораются как положено начинаю двигатся все вроде нормально но как только начинаю застревать появляется какойто толи хруст потом здаю назад все нормально если же и на зад застреваешь тоже какойто звук неприятный что такое поддскажите может что то уже того тобишь писеццц ?? а когда просто по нормальной дороге ничего не хрустит все оК   ПОМООГИИИИттеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Была такая проблема, похоже что блокировки доконца не включились. Контрольная лампа может уже гореть в этот момент. Нужно подождать побольше, покрутиться вперед-назад без фанатизма, если что - заехать в сервис, проверить систему. Скорее всего ничего криминального нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Так я и так стараюсь машину не рвать на газулю жму аккуратно а тут на днах были с друзьями на пляжу у него нисан кишка застрял ну я естественно решил вытащить подьехал зацепили тросс ну и вперед так сказать опять понижайка и волшебные кнопочки и опять немного проехав снова треск начался я уже реально начинаю задумыватся о самом нехорошем страшно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
У меня межось и задняя также хрустели, смотрите на колеса когда хрустит, сразу будет видно. У меня задние во время хруста прекраали синхронно вращаться. Лучше заехать в сервис, проверить блокировки. Стоит недорого, зато спокойно на душе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Попробую может и в прямь нет причин для паники спасибо что хоть ответили и поддержали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.