Now

Тросики ручника

Рекомендованные сообщения

Now
Камрады,кто-нить менял тросики ручника?

(Менять все или мона только сам тросик,оплетка в норме.)

Где взять и цена вопроса-подскажите плиз...
Изменено пользователем Now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Менять в сборе с оплеткой, по другому не бывает.

Мне известны только в оригинале.

Цена за каждый от 55 евро и выше, ну а брать, наверное, там, где можно купить оригинал на мерседес в Саратове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
Спасибо,уважаемый земляк.Я так и думал,что ставить- так оригинал.

Это сервисмены предложили такую альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Now said:
Это сервисмены предложили такую альтернативу.




Просто из любопытства: они что, знают чем заменить тросы ручника вместо оригинальных? И от чего же они подойдут по их мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
На сервисе(менял подшипники генератора и ремень) за руль сел их чел,перегонял с места на место.Дернул ручник так, что колодки заклинило.Забрать машину не получилось в этот день.С виноватым видом предложили или заменить тросики или их внутренности..Вскрытие показало,что замохрился-проржавел.(Пользуюсь оч.редко.-все паркинг)Детали я не знаю-наверное там как-то меряют отрезают паяют-вобщем я сам так когда-то делал на ручнике своего микроавтобуса...
Изменено пользователем Now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А я на мопеде в детстве делал так: Берешь тросик, откусываешь по нужной длине и на конце плющишь наконечник от велосипедной спицы. Все! Мопед к бою готов

А вообще это не крепкое констр. решение. Меняй тросики на новые. Работа за их счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Совет всем! Поднимайте ручник,хотя б раз в неделю.Он тогда не закисает,и его не надо будет "рвать",а потом "лохов" напрягать, потому что их может и не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.