sss3

606 кто знает распылители

Рекомендованные сообщения

Gradivus.
Есть распылители отличного качества, Бош и рядом не стоял Польский "Возетем" ,у них оборудование на уровне,делают,распылители и плунжерные пары на все виды! Советую не смотреть вообще в сторону Боша,нет его больше,как нет 124-х мерсов и т.д. Уних и цена приятная,очень рекомендую,богатый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Подскажите артикул этих польских распылителей на 606 мотор,буду пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
У них Бошевский аналог артикула. Название-Wuzetem вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Gradivus. said:
У них Бошевский аналог артикула. Название-Wuzetem вроде так.
Т е прихожу к продавцам и называю эту фирму.И мне дадут аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
Обычно просят тип двигателя типа 606.... они по каталогу подбирают , щас футбол наши Французам продули,точно не вспомню,сорри мож кто поправит,там DN0SD 310 ,но надо перепроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Herzog DN0SD 310 №0 434 250 897 да, они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Бош подделка то индия то китай.Клинят они.Если брать то Франция ходят дольше других и реанимируются.если есть спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Димыч, вот скажи, ты мастер по ремонту топливной? Или продаешь эти распылители? Вот откуда такая уверенность? Кто тебе сказал, что есть НОВЫЕ распылители производства Франции? Их там делали в 90х годах прошлого века, а потом производство передали в Индию. И теперь в оригинале лежат индийские детали. Индия подделками никогда не занималась, это не Китай. Там да, подделывают, в том числе и "под Францию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Glinolub said:
Димыч, вот скажи, ты мастер по ремонту топливной? Или продаешь эти распылители? Вот откуда такая уверенность? Кто тебе сказал, что есть НОВЫЕ распылители производства Франции? Их там делали в 90х годах прошлого века, а потом производство передали в Индию. И теперь в оригинале лежат индийские детали. Индия подделками никогда не занималась, это не Китай. Там да, подделывают, в том числе и "под Францию"
Мало того,во франции делали только на конвейер.В запчасти шла только бразилия,индия и китай.Даже в 90-ых. Я такую собаку в своё время съел на боше... Если коротко,то Бош официально,письменно-а через пару лет и устно прилюдно-подтвердил.что производства распылителей во франции не существует.Было это в 2000-2003 гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Нет я сам не апаратчик и не дезилист но по роду своей работы в течении 10 лет каждый день сними общяюсь.И не продаю у меня 50 атомобилей мазов да камазов.Почему франция вскрыли мои форсы стоит франция (про бош писал ваше) Вот и говорит нужна франчия я им и сказал ищите 7 дней нашли посмотрел в отличии от бош видно качество.На контейнери было написано франция.Почетав и поразмыслев понял что все возможно.если они сейчас смогу ответить через 15 дней мой человек сейчас в отпуске приедит дам задание и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А у Вас какое образование, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Димыч said:
Нет я сам не апаратчик и не дезилист но по роду своей работы в течении 10 лет каждый день сними общяюсь.И не продаю у меня 50 атомобилей мазов да камазов.Почему франция вскрыли мои форсы стоит франция (про бош писал ваше) Вот и говорит нужна франчия я им и сказал ищите 7 дней нашли посмотрел в отличии от бош видно качество.На контейнери было написано франция.Почетав и поразмыслев понял что все возможно.если они сейчас смогу ответить через 15 дней мой человек сейчас в отпуске приедит дам задание и отпишусь.

Я не вкурил этот текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Юридическое.Если обьясняюсь как то не так поправте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Гаечных ключей сколько видов знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Тебе каки накиндных гаечных рожковых головок сьемников .А где применяется ключь на 66 рожковый????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ЖД - это точно! На дизелях морских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А на 33 в мерсе где применяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
33 есть старые прицепы кроне и шмиц там есть крепление у них на 33 .А по поводу 66  почьти в точьку Но есть установки по производству азота аргона и кислорода вот там При чем ключь должен быть латунным титановым или меднум это по госту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Поповоду мерся Ян честно не скажу Но если верить логики на 30 в россии это ступица.А вмерсе возможно тоже но 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ключик из меди, титана, латуньки - чтоб не корродировал...
..а на 33 в мерсе на некоторых моторах стопорят шкив вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Примерно так чтоб искры небыло.А по техники Ян я с 5 лет со Оцом  в камазе он 40 лет на меж городе .а потом личьно я своими руками собрал 2 камаза и до сих пор бегают на хлеб несуший зарабатывают.ну и мне на ремонт гелика.LOLА образование ни имеет ни кагого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.