VERTEX300

троит и дергаеться

Рекомендованные сообщения

VERTEX300

1-беда такая, стоит только нажать педаль в тапок то примерно через секунд 15 начинает троить как будто на 7 цилиндрах, причем замичал такое пока на ходу тоесть идешь 100 или 120 и с ходу давишь в тапок то после этого начинает троить, потом постоит поторохтит минут 40 и вроде проходит, спокойно ездишь вроде не торит!!!

2-И ешо на холодную заводишь показывает примерно 1500 об/мин и примерно через сек 30 обороты падают, я почему-то думал по мере нагревания обороты понижаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Минимум 3 темы на форуме с похожими симптомами. Как я понял, пока нет положительных результатов. И все со 113 моторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
считал 113-й без проблемным,интересно какой у мерса мотор без косяков? (из геликовских) У вмw с этим получше вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
LOL это точно! Как по мне лучший из дизелей! В Киеве сегодня -20 Завелся без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
так это не только по тебе, это так и есть. Какой дизель лучше? нет такиx. Только уродские пластиковые трубочки топливные надо заменить на обычные шланги и тнвд поставить без мозгов, лучше дизеля нет в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Напоминаю: тема про неисправность 113 мотора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.