Бродяга

Расскажите мне, плиз, про вентиляцию бака...

Рекомендованные сообщения

Бродяга
...как она устроена и если забита, то как чистить? Авто G300TD, ну,..это так, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вадимыч, как устроена не знаю, врать не буду, но я тоже прошлой зимой с открытой пробкой ездил. Сначала казалось что помогло, но это было самовнушение. тоже глоxла машина, не шла солярка из бака. Но у меня оказались в конечном итоге перепутаны местами обратка и подача. а про открытую пробку, xуже получается в конечном итоге, в баке тепло т.к обратка его нагревает а на улице мороз, влага там конденсируется и перемерзает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Artem said:
Вадимыч, как устроена не знаю, врать не буду, а про открытую пробку, xуже получается в конечном итоге, в баке тепло т.к обратка его нагревает а на улице мороз, влага там конденсируется и перемерзает все.


+1

Есть ещё вторая неприятность,у меня не было соединения с атмосферой и после того как через некоторое время в баке становилось соляры меньше вместе с этим в баке образовывался "крутой" вакуум Соляру буквально высасывало в бак ,а когда открывал крышку, бак "сосал" воздух как очумелый   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.