sindrom

103 мотор не заводится

Рекомендованные сообщения

sindrom


Люди добрые помогите!!! прогретый мотор не заводится или заводится но все реже и реже.просто БЕДА!!!В сервисе сказали что бензонасос.заменил но это не помагло.Посоветуйте что делать или куда обратиться. К офицалом я больше не ногой. деньги срубают а толку ...! Книгу не могу достать и говорят что к компу его нельзя подключить чтобы диагностировать.КАК быть не знаю.только пожалуйста без тех. терминов.по проще.Буду благодарен за любую полезную информацию.Москва. С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300

sindrom said:


Люди добрые помогите!!! прогретый мотор не заводится или заводится но все реже и реже.просто БЕДА!!!В сервисе сказали что бензонасос.заменил но это не помагло.Посоветуйте что делать или куда обратиться. К офицалом я больше не ногой. деньги срубают а толку ...! Книгу не могу достать и говорят что к компу его нельзя подключить чтобы диагностировать.КАК быть не знаю.только пожалуйста без тех. терминов.по проще.Буду благодарен за любую полезную информацию.Москва. С уважением Александр.


 
Тема старая но вдруг кому поможет.
Как обычно садился в машину ключ в зажигание а в ответ тишина  Big smile заново на старт ещё и ещё, завёлся, оказалось умирал датчик положения кулисы!!!
Завожу пока на нейтрале а на D  заводился всё реже и реже, короче было непредсказуемо.
Так, что мало ли у кого такое случится, при данной ситуации нервы не помогают решению проблемыConfused кулису в положение N и удачи вам если это всего лишь датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

холодный заводится??? заводится как??? и работает как, как себя машина ведет когда заведется горячий.

Опиши, я чем смогу помогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300

\
sergey152 said:

холодный заводится??? заводится как??? и работает как, как себя машина ведет когда заведется горячий.

Опиши, я чем смогу помогу. 


тема то старая от 28 Aug 2011Smile Я поднял её  случайно, оставил полезный отзыв, может кому и поможетOuch


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
уже углядел.... но вдруг автору интересно будетLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр116250
Всем привет,пожалуйста подскажите что может быть с авто ,простоял полтора месяца начал заводит на холостом не работает только при 2000 об ,начинаю давить на гас начинает стрелять в выхлопную потом глохнет.поменял свечи, просушил крышку распределителя и провода а толку нет. Заранее благодарен  /260 мерседес/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.