муха

У кого 350ТД помогитя!

Рекомендованные сообщения

муха
Такие дела победил дёрганье коробки,заменил регулятор давления вакуума который стоит на ТНВД с боку. Кто знает скажите куда должна идти боковая трубочка, верхние одна приходит из насоса другая уходит в АКПП, а вот боковая куда должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Пашк - йа болею... и пока под капот немного не залезть не посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bibigor
муха said:
Такие дела победил дёрганье коробки,заменил регулятор давления вакуума который стоит на ТНВД с боку. Кто знает скажите куда должна идти боковая трубочка, верхние одна приходит из насоса другая уходит в АКПП, а вот боковая куда должна.




я поднимал это уже вопрос, даже фотки выкладывал, тогда так и никто не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Алексей выздоравливай! Болеть не хорошо.

В принципе на полет не влеяет, но всё же хотелось чтоб сояло всё стояло на своих местах. Очень не люблю когда в авто чёто не работает и чёто заколхозено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Вощем сделал щас усилие... залез под капот и однако понял, что нужно разбираться что куда идет... трубка от насоса это понятно, а вот остальные кто куда идет не ясно.. нужно более детально разглядывать всю систему а до этого я не скоро доберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
На твой вопрос смогу ответить при следующем ТО, когда в сервис поеду, а это еще не скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Я под сталом!!!

У тебя капот открывается или ты не знаеш как.

Даю фотки глянь слёзно прошу куда уходит трубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
к замку зажигания она идет



вот













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
на первой фоте она под остальными трубками проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeka
А у меня ента трубка, в резинку перегородки моторного отсека и салона, просто воткнута и ни чем не загерметизированна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley


jeka said:
А у меня ента трубка, в резинку перегородки моторного отсека и салона, просто воткнута и ни чем не загерметизированна.




тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Спасибо браццы всем!

У меня тоже в резинку перегородки воткнута,под рулём разобрал она там просто торчит в районе крепления педалей никуда не воткнутая Там некуда её даже теоретически присобачить

Моё мнение таково:

Разработчики сунули её туда так, как в районе педале нет пыли вообще у меня машин 1992 г.в. как раз там под рулём в сё как новое не пылинки.

Эта трубочка сообщяется с атмосферой когда регулятор отпускает вакуум, но почему было просто не одеть маленький фильтр,как например на трубочках блокировок или сделать дополнительный выход из фильтра для двигла

А к замку зажигания подходят другие две трубочки, одна из толстого трубопровода вакуума, другая идёт на глушилку.

Всем ещё раз большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.