kotka

замена моторчика печки за 4 часа. дорестайл

Рекомендованные сообщения

kotka
Вообщем надоел мне скрип моторчика печки, да и решил он вдруг неожиданно умереть :)))

Я подумал и решил, что всю торпеду разбирать не буду, а поступлю по методу Месье Шуралея :))))

Детально описывать смысла нет - нужно разобрать только бороду. Руль я снял просто так, можно и не снимать.
Фото приложу позже так как с телефона не особенно вставляются они.

В сухом остатке - за 3-4 часа все делается без спешки. Совет сразу заготовить лампочки для замены перегоревших в бороде и кнопках.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
так с полной разборкой выходит чуть дольше . 6 часов в 15часов начали разбирать а в 21 час выехал .и то не правильно проложили задние воздуховоды . пришлось опять снимать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
С пятого раза разборка торпеды заняла 30 минут ))) сборка если бес изысков полтора часа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Фотки вечером. Сборка-разборка 1.5-2 часа. Остальное - заменить турбиные колеса на моторчике и поковыряться с лампочками.

Да - отлично все держится - щели приклеил самоклейкой фольгированной.

А старый моторчик оказался жив - щетки-с :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.