Рекомендованные сообщения

Oleg G350
добрался до крана отопителя. за бардачком слева. на кране два микровыключателя. ближний микрик вообще закис, у дальнего отвалились провода. при проверке и система дополнительного охлаждения работает и вебасто. дальний относится к вебасто, ближний - к системе дополнительного охлаждения, если я правильно понял. вопрос: может кто уже сталкивался с данной проблемой, кран отопителя меняется целиком? если да, не могу найти номер детали, помогите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Oleg G350 said:
добрался до крана отопителя. за бардачком слева. на кране два микровыключателя. ближний микрик вообще закис, у дальнего отвалились провода. при проверке и система дополнительного охлаждения работает и вебасто. дальний относится к вебасто, ближний - к системе дополнительного охлаждения, если я правильно понял. вопрос: может кто уже сталкивался с данной проблемой, кран отопителя меняется целиком? если да, не могу найти номер детали, помогите?
Все верно!!!

Кран меняется только целиком (не разборный), № 4638300084 ценою щас около 2900 рэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg G350
спасибо, большое! а при какой температуре двигателя система продолжает охлаждать? сейчас при пуске двигателя, в машине сразу включается помпа. чтобы продолжала работать после остановки, слышал только один раз. сейчас датчик температуры на приборке плавает между 80 и 95 градусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Oleg G350 said:
спасибо, большое! а при какой температуре двигателя система продолжает охлаждать?
То ли при 110 то ли при 120...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.