Рекомендованные сообщения

Beeper 460
На машине стоит достаточно пожилая вебаста.Когда работает-под машиной лужица тосола.Диагностика у Лёхи показала,что течет и неремонтопригоден насос. Вопрос-ГДЕ ВЗЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Присоединяюсь к вопросу - у меня он ваще ничо не качает...где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я с вас обоих худею. тоесть вы принципиально не знаете где запчасти на автомобиль брать??? вот как это еще назвать кроме как ФЛЕЙМ???? и кто его начал - модер у которого "все хорошо" миш, тоесть леша тебе сказал "у тебя течет насос но я тебе его продавать небуду?" вадик - туда же. на марсе мнять насосы растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На многих Мерседесах такой стоИт. Цена нового ок. 150 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Серега,чего напал? Мне Лёха сказал что насос течет и где добыть он не знает.Вот и спрашиваю.Вообще-думал что может кто подскажет телефончик в представительство Вебасты или кто возит Вебасту и запчасти к ней..



Серег,не знал бы тебя лично как очень дружелюбного и вменяемого человека-наверно б обиделся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
отдам свой бесплатно!

себе поменял всю вебасту целиком на сервисе официальном вебаста!

так что от старой много цего осталось! ( а сервисмены всего лишь приговорили котел к замене в старой)))

но судя по тому сколько о ней пишут и скока гемора она приносит лучше менять целиком)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Брюс ли said:
отдам свой бесплатно!

себе поменял всю вебасту целиком на сервисе официальном вебаста!

так что от старой много цего осталось! ( а сервисмены всего лишь приговорили котел к замене в старой)))

но судя по тому сколько о ней пишут и скока гемора она приносит лучше менять целиком)))))


У тебя вебаста нового образца, у Миши старого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Beeper 460 said:
Серега,чего напал? Мне Лёха сказал что насос течет и где добыть он не знает.Вот и спрашиваю.Вообще-думал что может кто подскажет телефончик в представительство Вебасты или кто возит Вебасту и запчасти к ней..



Серег,не знал бы тебя лично как очень дружелюбного и вменяемого человека-наверно б обиделся..




Мишь, какой был вопрос - такой и ответ."где чинят вебасты? - не знаю". Про текущий насос первый раз слышу. Под верстаком валялась старого образца,Ю завтра гляну - позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Лёх,ты чё??????????



Мы ж с тобой на улице говорили,я еще спросил а нельзя ли снять насос для образца-а ты сказал что это проблематично и где брать насос для такой пожилой вебасты ты не знаешь !!! Гм,или я с твоим Лёхой разговаривал,вот ведь как..Но в заказ наряд я диагностику и ремонт если надо точно писал. (помнишь-я говорил что пользоваться ей ХОЧУ ОДНОЗНАЧНО в ответ на твоё предложение ее снять)



Фик с ним,это не наезд естейственно,просто не поняли друг друга а переспросить мне показалось неудобным. Давай заскочу на днях,денежку завезу,и про потолок с Вебастой поговорим.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
ремонт вебаст находиться, из того что я знаю, автосервис под велозаводским мостом. По деньгам не скажу может дорого ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Бродяге: нашел контору в Питере кто Вебасты чинит: (812) 309-32-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Бродяга said:
Присоединяюсь к вопросу - у меня он ваще ничо не качает...где найти?
Вреж в систему охлаждения насос бош 0392020024- около 2000руб, и будет тебе счастье Мне так и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Вот тел в Питере, где это делают -9730367,9734681. Насосы есть у меня, если надо. А старый сломанный насос так и остался на вабасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Бродяга said:
Присоединяюсь к вопросу - у меня он ваще ничо не качает...где найти?




У тебя солярочный насос не работает, а здесь речь о тосольном. Могу помочь разобраться в вебастой, свою починил, тоже насос не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
marshal said:
Вреж в систему охлаждения насос бош 0392020024- около 2000руб


А этот насос подойдёт вместо циркуляционного насоса 001 835 13 64 (тот что под фильтром на 300ТД)?

Или ещё какой нибудь аналог побюджетнее подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
PVH said:
marshal said:
Вреж в систему охлаждения насос бош 0392020024- около 2000руб


А этот насос подойдёт вместо циркуляционного насоса 001 835 13 64 (тот что под фильтром на 300ТД)?

Или ещё какой нибудь аналог побюджетнее подскажите.






Это он и есть, только без мульки МБ, в оригинале тоже бош но немного в другом корпусе. А этот по-моему от легковых меринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
PVH said:
marshal said:
Вреж в систему охлаждения насос бош 0392020024- около 2000руб


А этот насос подойдёт вместо циркуляционного насоса 001 835 13 64 (тот что под фильтром на 300ТД)?

Или ещё какой нибудь аналог побюджетнее подскажите.
001 835 13 64-0392020026 бош, он с круглыми контактами,а 0392020024- с плоскими контактами, он дешевле.Пойдёт, только контакты на проводке переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artemm


помогите пожалуйста, может быть у кого-нибудь было такое, у меня не работает пульт от webasto, может знаете что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.