Рекомендованные сообщения

kuk
У кого она стоит на 300 тд? Если стоит, то где она расположенна физически в моторном отсеке (если возможно фото места установки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
у меня она стоит. Расположена вдоль правого крыла между расширительным бачком и воздушным фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Спасибо, у меня там какая - то левая приблуда стоит (похожа на ручной насос подкачки топлива). А эбершпехер ни у кого не стоит? Встанет или нет вместо вебасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
встанет, размеры такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murad
народ..а на 350 турбодизеле 463321...где стоит...тож после печки может займусь им...на таймере цифры все время мигают(одна вобще на половину горит)...не включал его вобще никогда и не знаю, как работает

....заранее спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
сначала читаем инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Еще вопрос- у вебасты вход(выход) воды "смотрит" вниз? У эбершпехера он по горизонту направлен и с подводкой проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.