mischanya

печка. Помогите

Рекомендованные сообщения

Artem
Алвер said:
Еще раз, я говорю о людях, а не запорожцах-мерседесах! Если не понимаете, то о Вас конкретно! Если Вы не Эйнштейн, то и не бог, чтоб навскидку талантливое решение называть дебилизмом. Взвешивайте Ваши знания и высказывания.





Так я же, простите, не претендую на роль Бога и высказываю только свое мнение. Если я считаю что это дебилизм. Но я же не говорю что это абсолютная истина и все обязаны с ней согласится. Мне вот не нравится что оттуда не может дуть теплый воздух. Почему я должен называть это решение талантливым?

И как уже много раз говорил дырку в кулисе тоже нельзя назвать недоработкой если я не Энштейен? Вообще не понял с чего Вы этот разговор завели.

При чем здесь Энштейн или нет? Машины делаются для потребителей, тоесть для меня. Пусть она будет с кучей грамотных решений с использованием космических технологий, но если мне не удобно в ней что-то, считаю что имею право назвать это дебилизмом, опять же исключительно со своей точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Мдяяяя! Третий заход делать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Простите меня, о великие боги, создавшие пирамиды и мерседес, что усомнился в гениальности ваших отдельных конструкций. Больше так не буду.



Ребята, давайте жить дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.