Artem

обдув ног на дорестайле

Рекомендованные сообщения

Artem
кто нибудь пытался улучшить? ну там дополнительные воздуховоды придумать или что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
не войти туда без регистрации. о чем там речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Родной выход в ноги заглушен, за счет этого на зад больше поток воздуха стал и соот-но теплее, вперед в районе педали врезаны обдувы взятые из потока к дифлекторам боковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Я сделал по два воздуховода в ноги передних - как на рестайле - сверху. Как сделал смысла рассказывать нет, так как сам снимешь весь ковролин и поймешь как сделать.
Я использовал аллюминиевые трубки для изгиба и постароения новых воздуховодов.

На боевом я сделал проще - тот обдув, что идет выше щиколодки - просто был опущен посредством удлинения жигулевским патрубком. Итог - дуть стало не выше щиколотки - а ровно в подошву обуви. Стало тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
kotka said:
Я сделал по два воздуховода в ноги передних - как на рестайле - сверху. Как сделал смысла рассказывать нет, так как сам снимешь весь ковролин и поймешь как сделать.
Я использовал аллюминиевые трубки для изгиба и постароения новых воздуховодов.

На боевом я сделал проще - тот обдув, что идет выше щиколодки - просто был опущен посредством удлинения жигулевским патрубком. Итог - дуть стало не выше щиколотки - а ровно в подошву обуви. Стало тепло



а воздух то откуда взял в эти два воздуховода? из штатного обдува ног или из патрубков в торпеде на обдув стекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Тот что в щиколотку - был закрыт. не помню на вскидку с правой или левой стороны идет канал назад - в итоге объединил оба в один с выводом на ноги одного водителя/пассажира в две трубки - на правую и левую ногу. для второго - также - только вывод из одного канала.

Запуская вебастой - прихожу в реально тёплую машину с прогретым двигателем в любую погоду.

PS то есть не со стекол брал, а с обдува ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Наплевав на задних пассажиров, заглушил воздуховоды к ним. И поставил исправную электропомпу. И стало мне счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
HUNTER78ALEX said:
Наплевав на задних пассажиров, заглушил воздуховоды к ним. И поставил исправную электропомпу. И стало мне счастье))))
Мне жена за 1500 км весь мозг съела с этим обдувом задних пассажиров. Летом перебирал весь тоннель, дует из сопел как следует, но от пола холод все портит, и ковер предательски загибается, заметил это только дома. Зато у меня ноги как в кипятке были всю дорогу, хрен замерзнешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я просто 99% времени один передвигаюсь, вот и сделал так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
kotka said:
Я сделал по два воздуховода в ноги передних - как на рестайле - сверху. Как сделал смысла рассказывать нет, так как сам снимешь весь ковролин и поймешь как сделать.
Я использовал аллюминиевые трубки для изгиба и постароения новых воздуховодов.

На боевом я сделал проще - тот обдув, что идет выше щиколодки - просто был опущен посредством удлинения жигулевским патрубком. Итог - дуть стало не выше щиколотки - а ровно в подошву обуви. Стало тепло


Сейчас думаю каксделать, всё разобрано - смотрю и не втыкаю. Так как лучше сделать? :)
Воздуховоды из алюминия это где купить?

задних ампутирую. Они мне не нужны - и дивана то заднего не будет. Чета не хочу его назад ставить он мне в комнате больше нравится чем в машине :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
это обыкновенные алюминиевые трубки изогнутые по какой нужно форме. по крайней мере себе так сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.