Sanek

перестала работать Вебасто

Рекомендованные сообщения

Sanek
собственно вот. До этого в холода работала при включении из салона и с пульта, теперь ни так, ни сяк не работает. Зеленая лампочка загорается при нажатии, на брелке красная тоже мигает. Впереди опять холода обещают, не хочу мерзнуть. Для начала хочу проверить предохранители, где они живут? Может банально отошел или перегорел. Что еще можно глянуть самому? Более серьезный ремонт к спецам однозначно, вот только к кому? к Кверту или в спец. мастерскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
а из салона кнопкой она пускается? Или с брелока и с кнопки на панели, молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Проверь заряд аккумулятора, м.б. вольтаж низкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
золтан said:
Проверь заряд аккумулятора, м.б. вольтаж низкий




Можно проще - запустить двигатель, а потом Басту, если дело в АКБ - Баста заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
весь день сегодня катался и вот приехал к дому и решил, а дай-ка провери и она заработало! правда с утра потормашил предохранители пере выездом. Проверю теперь завтра с утра. АКБ...ну не знаю, осенью новую ставил и гена ее заряжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.