Рекомендованные сообщения

золтан
Снял таймер вебасты и обнаружил красную клемму. Под ней 4 штырька, она может любые два из них соединить, в зависимости от того под каким углом её вставить - 0, 90, 180, 270 градусов. Буквы покраям F,D,S,GB по часовой стрелке. Кто знает - что за девайс?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
о как, прикольно, а то я замучался гадать какая дата стоит, немецкий вообще не знаю. А как снять пульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Пульт не надо снимать. Надо деревяшку поднять. С той стороны будет доступ к этому джамперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Аккуратно снимаешь чехол с рычага раздатки, и пальчиками, изнутри, под проводки "часы" Вебасты выталкиваешь из гнезда, которое в облицовке панели.

Ха, это про старые "часы" .

В новых надо их из панельки, сняв деревяху извлекать.
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Спасибо Anturage, ни за что бы не подумал. Снимал как описывают коллеги, только таймер выталкивал внутрь, а потом доставал
Изменено пользователем золтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
блин, я уж обрадовался что все так просто, надо деревяшку снимать, кстати, как она снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Шурупчика два под чехлом рычага раздатки. И дав под бородой центральной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.