Рекомендованные сообщения

mkron
WDB4632481X125891 2001 G500
у меня стоит вебасто termo top C.  В салоне никаких пультов и табло нет. Стоит одна кнопка с огоньком. С кнопки с этой вебасто включается вручную.   Запуск по таймеру у меня программирутся через команд на панели приборов. Подскажите, как запустить эту функцию. У меня получилось только ввести время запуска, а дальше что делать - не знаю. Внизу, на табло, под строчками с временем запуска есть строчка, которая всегда горит "timer off". Не знаю, как активировать таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkron
разобрался сам. Надо полюсом или минусом на руле выставить курсор на той строчке таймера, которая соответствует нужному времени и оставить курсор на этой строчке (выйти из меню, нажав на левой стороне на книжечку) при этом загорается второй (правый) светодиод на кнопочке в салоне. И все - таймер включен. Может кому понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.