Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Как считаете-стоит заморачиваться с установкой сего девайса? В данный момент нет НИЧЕГО, и, похоже, и не было никогда. Будет ли это корректно работать, или выброшенные деньги? 463, 300же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А почему не будет, будет конечно!

Только дорого это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я думаю стоит, сейчас лето не выносимо жаркое, я вот тоже ломаю голову, как свой старый кондер примастрячить на новый двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да понятно, что дорого Просто есть вещи, на которые денег не жалко в принципе....Тут одни полтос объявили не глядя, причём судя по всему, у них это будет ПЕРВЫЙ Гелик Я в прошлом году ставил в Транзит 17тиместный, с разводкой на каждое кресло, с фонариками(как в самолёте), так мы 5ку заплатили всего, а делали его реально 3 недели. Вот и думаю-много полтос или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
BETEP777 said:
Я думаю стоит, сейчас лето не выносимо жаркое, я вот тоже ломаю голову, как свой старый кондер примастрячить на новый двигатель.




Это у вас там лето жаркое, в Самаре, а у нас прошлым летом.... сори за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.