Рекомендованные сообщения

MAKC
Братцы!463, возможно 460. Кому нехватает тепла в машине, не поленитесь завтра- откиньте капот (именно откиньте, т.е. отсоедините амортизатор, и закиньте (капот) на лобовик),загляните в воздухозаборник-- и увидите сколько "каки" собралось на нижней части радиатора, которая при просто открытом капоте- невидна. Осталось только кисточкой с длинной ручкой +водой ,почистить, при желании продуть. Разницу почувствуете сразу же.

Возможно тема обсуждалась, но про откинуть капот ни кто не говорил.

Я 3-4 раза в месяц, когда "добирался" до заводского компрессора, для профилактики дул и снизу, и с верху, и из салона, и в "глушак" . А вчера после проделанной процедуры (случайно руки дошли), на 40-60 км, без включения вентилятора, просто на заборе воздуха- горячий шпарил ужас.

Печкой не замарачивался, случайно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
А еще в нижней части короба воздухозаборника есть отверстие для слива воды и если оно забито( а ето бывает в листопад)то можно хватануть воды в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А где ты был, вчера ? Когда я звонил всем ДОСТУПНЫМ, абонентам с вопросом- "а есть ли там слив?" Из всех ответивших никто, не знал. По логике-не может не быть, но его не видно. И я на свой страх забабахал туда литра два воды. Но к счастью, с радостью услышал радостное журчание где-то под коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
MAKC said:
А где ты был, вчера ? Когда я звонил всем ДОСТУПНЫМ, абонентам с вопросом- "а есть ли там слив?" Из всех ответивших никто, не знал. По логике-не может не быть, но его не видно. И я на свой страх забабахал туда литра два воды. Но к счастью, с радостью услышал радостное журчание где-то под коробкой.




Фильтр после профилактики поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костромчанин
не знаю дул чистл опять дул приезжал в чинильню там дули чистили но толку мало в теплую зимнюю погоду руку обжигает чуть холоднее стекла во льду думаю может назад под сиденья доп печку поставить как газели маршрутки посоветуйте кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Костромчанин said:
не знаю дул чистл опять дул приезжал в чинильню там дули чистили но толку мало в теплую зимнюю погоду руку обжигает чуть холоднее стекла во льду думаю может назад под сиденья доп печку поставить как газели маршрутки посоветуйте кто знает


Моторчик рециркуляции работает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Костромчанин said:
не знаю дул чистл опять дул приезжал в чинильню там дули чистили но толку мало в теплую зимнюю погоду руку обжигает чуть холоднее стекла во льду думаю может назад под сиденья доп печку поставить как газели маршрутки посоветуйте кто знает




У отца на 300gd W-460 пятидверном под задним сиденьем стояла воздушная вебаста. Похоже Финики ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.