IKS

Подскажите про комутатор для м103.987

Рекомендованные сообщения

IKS
Есть подозрения,что после мойки дрыгателя накрылся комутатор.Симптомы следующие:утром приехал на работу,а вечером машина не завелась.Даже ни разу не чихнула.У меня стоит блок SIEMENS 008 545 36 32 5WK6 188.Нашёл другой блок - SIEMENS 006 545 75 32 5WK6 168. ВОПРОС:взаимозаменяемы блоки или нет?Стоит ли пробовать заводить с другим блоком?Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
не накрылась сзазу....не должгна накрыться и потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Уважаемый РОНИН! Тогда если можно подробнее-с чего начинать? Может ли быть такой трабл из-за недостатка давления топлива в системе? Подача бензина точно есть,не удалось только замерить давление. И искра тоже имеется...
У меня W463 300GE 1991 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

IKS said:
Уважаемый РОНИН! Тогда если можно подробнее-с чего начинать? Может ли быть такой трабл из-за недостатка давления топлива в системе? Подача бензина точно есть,не удалось только замерить давление. И искра тоже имеется...
У меня W463 300GE 1991 года рождения.

Может сигналка? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

IKS said:
Есть подозрения,что после мойки дрыгателя накрылся комутатор.Симптомы следующие:утром приехал на работу,а вечером машина не завелась.Даже ни разу не чихнула.У меня стоит блок SIEMENS 008 545 36 32 5WK6 188.Нашёл другой блок - SIEMENS 006 545 75 32 5WK6 168. ВОПРОС:взаимозаменяемы блоки или нет?Стоит ли пробовать заводить с другим блоком?Посоветуйте.

и чего народ профили не заполняет,ни откуда,ни авто какой,а по теме без ентого не ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Может сигналка?
Сигналка отпадает,проверяли.А вообще непонятно в чём дело. Хотя один раз по осени тоже не заводилась,но после небольшой паузы отпустило. А в этот раз как отрезало. Может обиделась машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

IKS said:
Может обиделась машинка?

А, что есть на что? :unknowing :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
При регистрации профиль проморгал... А после можно дописать?
Нижегородские мы. Авто - 463 300GE 1991года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Мне кажется-не на что.Свечи только что менял. Резину новую поставил,пружины задние,аммортизаторы сменил.Даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

IKS said:
Мне кажется-не на что.Свечи только что менял. Резину новую поставил,пружины задние,аммортизаторы сменил.Даже не знаю...

ИМХО, нужен нормальный диагност по электрике и ke-jetronikу. В принципе, М103- простой и при небольшом опыте диагностируется легко. :clapping Ну а если ему ещё и обижаться не на что... :wink
P.S. Коммутатор 006 545 75 32 на 3л. мотор не ставили, эта хрень с 2.6 л. :rememba


И искра тоже имеется...

Тогда коммутатор, скорее всего, не причом. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Спасибо за поддержку! Про диагностику тоже думал, видимо без неё никак.Починюсь-отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED463
Мойка двигателя - это к деньгам. Сколько раз мыл, столько раз на бабки попадал!
Кстати, посмотри высоковольтные цепи, после одной мойки поменял центральный провод и крышку трамблера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

IKS said:
При регистрации профиль проморгал... А после можно дописать?
Нижегородские мы. Авто - 463 300GE 1991года.

Вверху страницы, кде альбомы и прочее меню, чуть ниже справа - мой профиль, жми и правь... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Спасибо бразы! Мобиль починил! Вылечилось заменой крыши трамблёра(отдельный респект RED 463!). Старая крышка,видимо,померла. Не удалось только сменить бегунок-но это будет уже плановая замена.Главное,что опять в строю! Владельцы м103 имейте в виду-иногдо крышка можнт подкинуть такой вот сюрприз-см. выше! Ещё раз GRAZIAS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.