Grandzj

Как установить трехточечный ремень

Рекомендованные сообщения

Grandzj
Можно как-то установить трехточечный ремень сзади посередине вместо поясного? Вскользь посмотрел, мыслей умных не появилось и теперь я в глубокой непонятке, как сзади три детских кресла закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
от рестайлинга ремень на потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
два раздельных сидения и за ними еще два, мини автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Serg124 said:
от рестайлинга ремень на потолок


Подозреваю, что места для его крепления на потолке не предусмотрено? У тебя нет картинки, как на рейстайле сделано? Я про сиденье в багажник думал, но во-первых не очень удобно, а главное, что они перпендикулярно ходу стоят, не закрепишь дитя нормально.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Вопрос по теме: А может ли кто-то фотки прислать, где на коротком Гелике верхние точки задних ремней крепятся? Проблема та же крепить детское кресло, а ремней нет вообще:-(
Изменено пользователем Greg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Grandzj said:
Serg124 said:
от рестайлинга ремень на потолок


Подозреваю, что места для его крепления на потолке не предусмотрено? У тебя нет картинки, как на рейстайле сделано? Я про сиденье в багажник думал, но во-первых не очень удобно, а главное, что они перпендикулярно ходу стоят, не закрепишь дитя нормально.




тебе надо треть второго ряда снять и диван от коротыша 3м рядом. а чтобы был багажник удлиннить базу до XXL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Что-то смотрю на фото рейстайлов, не видно ремня трехточечного посередине. Или я не так понял твой пост "от рестайлинга ремень на потолок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Изощренно сделано! Сходил на Лексусе 570 посмотрел, там гораздо проще.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.