Пиночет

Шумка блина кейса запаски насколько необходима?

Рекомендованные сообщения

Пиночет
если функциональна,то наносить по всей площади?
да и еще.
по периметру хром кольца кейса засохла окантовка. стала твердой такой, что при вибрации блина- стирате с его краев краску..
Порекомендуйте- как избежать стиарние краски.. есать ли резинка отдельно в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Что до "шумки", что после одинаково не почувствуешь в салоне. При закрытии двери звук стал немного глуше. Истирание  победишь при накачанной запаске, четкой фиксации "блина" путем максимального "натяга" по "штифту" и максимальной(в меру) натяжки обода.
ПС фактически нереально. 2 раза перекрашивал блин, после перетянул винилом и забыл.Wink 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
Резинка отдельно продается, без проблем. Только учти, что она продается метражом, а не штукой. Сколько там длина окружности? метра два с лишнем вроде, вот значит надо заказывать 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
а ценник у резинки какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
Бродяга said:
а ценник у резинки какой?


A 001 987 76 25 - но могу ошибаться, надо проверить
в екзисте 280 рублей метр, надо 3 метра (240 см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я ставил вместо оригинальной резинки дверной уплотнитель от ВАЗ 2108. Он немного массивнее и мне больше нравится, как смотрится кожух с таким уплотнителем. Кроме того, конструкция дверного уплотнителя не дает истираться краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Так. вчера по периметру блина по карям наклеил уплотнитель входных дверей для квартиры, т.к. не знал про уплотнитель от ВАЗа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Пиночет said:
Так. вчера по периметру блина по карям наклеил уплотнитель входных дверей для квартиры, т.к. не знал про уплотнитель от ВАЗа ))


Уплотнитель от ваза на хром обод,а дверной с клеящей основой на блин.
На моей на хром ободе оригинал,а на блин я ставил Форум G-class - почему утрачена ссылка?,только чёрный.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
G-раф said:

Уплотнитель от ваза на хром обод,а дверной с клеящей основой на блин.
На моей на хром ободе оригинал,а на блин я ставил Форум G-class - почему утрачена ссылка?,только чёрный.

все верно..на блин я наклеил именно зубр. согнув пополам..т.е. одна толстая часть снаруди..другая изнутри блина.
посмотрю- как вести себя будет .. если плохо, то заменю и ссохшуюся резинку на хром кольце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.