olegati

Ремонт сломанного зеркала

Рекомендованные сообщения

olegati
Я свой гелик покупал с таким отломанным зеркалом.За час сделал сам.Не обращая внимания на сломанную внутреннюю втулку,надел зеркало как оно будет стоять,просверлил корпус зеркала и выступ его кронштейна (который крепится к двери);не разъединяя корпус зеркала и кронштейн нарезал резьбу и закрутил винт 5 мм.Потом то же самое сделал в другом месте,чтобы было два винта,а то на одном винте корпус зеркала покачивался.Сам зеркальный элемент за 500 рублей с установкой поставили на "Фучика".Зеркало точь в точь такое же голубое и поворачивается.Единственный недостаток моей конструкции - на автомойке зеркало не повернется со щелчком- втулка то сломанная осталась внутри.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex700
У меня такая же фигня. Немог бы сделать фотку конструкции хотябы на телефон. С уважением, заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.