Мелкий

Насос гидроусилителя

Рекомендованные сообщения

Мелкий
Люди добрые, подскажите, потек насос. Купил сеня б.у., оказался со 126, снимали при мне со 103 мотора. У меня 350тд. По сравнению с моим, тот, что купил какой-то хлипенький. Стоит ли рисковать или купить другой, тот что от g-class, хотя моторы то одинаковые, что на легковых, что на джипах?!
Изменено пользователем Мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
у меня на старом 82 бара и на том что купил тож 82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Я вот воткнул себе 125 бар с W140(603) вместо, 82 пока полёт нормальный,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
На моем насос ГУРа еще прошлий хозяин от 126 кузова поставил, работает нормально (3,5 года владею, на ГУР нареканий нет пока), усиления хватает, т.е. рулем крутить легко на месте, даже не смотря на 32 МТ-колеса и диски с вылетом +15, т.е. крутить руль стоя на месте можно просто положив одну руку на баранку и вращать, в колее тоже нормально колеса крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Упустил уровень масла в бачке ГУРа. Сегодня долил чуть больше макс,поездил,посмотрел-в бачке образовалась бежевая эмульсия,во время работы мотора-мелкие пузырьки,всплывают и схлопываются. Жижу покупал вроде в проверенном месте (Автопарк на Симоновском 15),рулевое работает вроде без замечаний. Что это за эмульсия-критично или можно забить? Машина 320/112 98гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Попробуй долить немного масла и покрутить руль влево/вправо до упора несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.