Serbo19

Задний поводок на дворник 460

Рекомендованные сообщения

Serbo19


есть ли альтернатива замены поводка заднего? от нашего автопрома например? а то чет цена на поводок удивила очень 7р. может и передние поводки подходят от чего либо ,свои поизносились маленько).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Не путаешь, на 463 (они не одинаковые с 460 случаем?) в Экзисте задний в районе 1200 руб Бошевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Сам недавно столкнулся с такой проблемой, ни чего не подойдет, но если приложить немного усилий, то можно получить желаемый результат!
Подобрал самый подходящий вариант, не знаю от чего, но в отличие от 460го он прямой, пришлось надрезать, и сгибать, буквально 3мм надпил. Получил точную копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


не не путаю при мне смотрели(( 1200 взял бы. жаль -попробую от класики  нашей примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Serbo19 said:
не не путаю при мне смотрели(( 1200 взял бы. жаль -попробую от класики  нашей примерить.
АlikT ставил от чего-то россейского, стукнись к нему. Всё подошло без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Покупал новый. Стоил смешные копейки. Матерился на колхозников который некое г-но прилепили.

Такую запись в файле по машине нашел
1 сентября 2007 г.     Поводок дворника заднее стекло     A 000 824 56 28     1     1 267р.     $0,00     15          1 077р.          Сервис
т.е. цена была 1.077р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


это на 463или 460 кузов меня уверяют что они разные идут поводки, этот сечас стоит 2100 меня устраивает.) во только подходит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Для моей машины именно такой.
У меня SA 59027 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


значит будем пробовать, на длинном тоже должен быть такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Для чужого Лексуса могу купить новый бампер, новое крыло, все это покрасить. А вот для своего друга приходится колхозить поводок из не понятно чего. Но в жизни для меня не это главное, главное видеть улыбку на лице моего ребенка, а не того кто оценивает оригинальность моей машины.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Бюджет данного поводка 120р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Да знакомая проблема. Бегал по рынку искал альтернативу ибо оригинал только под заказ был.
Совсем не чистил, пружина не прижимала и щётка закисшая.
Купил жигулёвский, снял от туда пружину, укоротил и вуаля с новым дворником чистит даже без жидкости на 5+
Идиальный вариан.
Без дворника цена вопроса 150р и 5минут работы.Wink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


че там бегать в Уаз магазин от буханки дворник правый на зад, левый 2 шт. на перед стоят 250р выглядят как оригинал. и ходят нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300

Serbo05 said:


че там бегать в Уаз магазин от буханки дворник правый на зад, левый 2 шт. на перед стоят 250р выглядят как оригинал. и ходят нормально.

ооооо круто! А Я в жигулях искал.
Значит 2левых на передок а правый назад....класс!
Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.