Рекомендованные сообщения

gim
Облить можно за один день.... А вот подготовка!? Если хочеш какчества ,месяц не меньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


      Я красил машины около 10 лет , да было дело . Могу сказать одно , маляры получают хорошие деньги не только за отличное качество но и во многом за скорость . Каждый второй клиент хочет получить машину как можно быстрей и он не готов слушать страшные истории про трудности подготовки и покраски. И самое главное он готов платить . Вобщем хорошее оборудование и инструмент плюс грамотный обученный мастер сделают свое дело , не сомневайтесь . На дворе 21 век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Спасибо всем за ответы.Я так понял,что надо надеяться на неделю-две,а расчитывать на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sas
В будущем , желающим перекрасить свои автомобили, бегите от мастерских работающих с водой . Поверхность должна готовиться только на сухую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
водные краски тоже зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sas
А ты видел что бы их использовали в ремонтных мастерских ?? Я нет.Разговаривал с технологами, по их словам в России еще прим. лет 10 их использовать не будут, и для старого автомобиля это зло 100%!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
sas said:
А ты видел что бы их использовали в ремонтных мастерских ?? Я нет. Разговаривал с технологами, по их словам в России еще прим. лет 10 их использовать не будут, и для старого автомобиля это зло 100%!!.




собачий бред. мало того что видел, работал там, так еще и красил (не сам конечно не своими руками) и не только себе и не раз. по секрету скажу - из 4х мерсодилеров в петербурге только один! использует не водную систему (как впрочем и не-мерседесо-рекомендованную). водные системы это прогресс, это только в россии пофиг чем главное чтобы дешево по себестоимости, и не надо патетики про заботу о клиенте. в европе все давно перешли на водные системы потому что за экологию у них дрючат непадецки. а то чем у нас в гаражах красят - слава богу что не кисточкой. а что зло я промолчу чтоб не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
karabas said:


      Я красил машины около 10 лет , да было дело . Могу сказать одно , маляры получают хорошие деньги не только за отличное качество но и во многом за скорость . Каждый второй клиент хочет получить машину как можно быстрей и он не готов слушать страшные истории про трудности подготовки и покраски. И самое главное он готов платить . Вобщем хорошее оборудование и инструмент плюс грамотный обученный мастер сделают свое дело , не сомневайтесь . На дворе 21 век


Вот вот. Когда уходил, маляры разрывали(сленг такой) машину за день.

Утром из кузовного цеха, на следующее утро в арматурном. Конечно если после жестянщиков маляр перевоплощается в скульптора , но это удел местечковых автосервисов. Грамотно и по технологии замененная кузовная деталь сбережет время, деньги клиенту и продлит жизнь авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sas
В России тысячи городов и сотни тысяч мастерских. Основная проблема качества это нарушение технологий подготовки, сушки !! К системам на водорастворимой основе требования еще выше.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр
Я бы не стал в агросервис обращаться, имел я дело с мастером по имени Вова, и много друзей с ним имели дело, так осадок очень плохой остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.