Палтарашкин

Размеры рулевых тяг

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Воткнулся колесом в бордюр уходя от удара. Помле этого здорово повернуло руль, но машина едет прямо, даже лучше чем было. Визуальный осмотр ничего не выявил, но думаю что загнул рулевую тягу или обе. Нужны размеры, подскажите пожалуйста кто знает, буду мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Палтарашкин said:
но машина едет прямо, даже лучше чем было.

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Вот не поверишь-ехал на стенд сход-развала))).
Пока пришлось отложить.
Не просто же так руль свернуло, разобраться бы надо в причинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Заедь на сход развал "поприличней" у них в в "компе" база данных всех авто и твоего в тч. Поднимать все равно будут и в случае подозрений укажут, да и сам , я думаю, увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Палтарашкин said:
Воткнулся колесом в бордюр уходя от удара. Помле этого здорово повернуло руль, но машина едет прямо, даже лучше чем было. Визуальный осмотр ничего не выявил, но думаю что загнул рулевую тягу или обе. Нужны размеры, подскажите пожалуйста кто знает, буду мерить.

Передней тягой выставь руль и забей. Ее и погнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Сейчас заехал на яму осмотреть получше-так все и оказалось, слегка погнул тягу, чуть подогнул трубой обратно-чуть получше стало. Завтра в обед все же сгоняю на сход развал, пусть выставят колеса как требуется на стенде.
Нашел еще один не существенный, но досадный момент-чуть выкрошило диск колесный, но по большому счет фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Сгонял на стенд, колеса поправили, все нормализовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.