audi73

Дует и свестит водительская дверь

Рекомендованные сообщения

audi73
Жудко дует и свестит водительская дверь как лечить у кого нибудь есть мысли?
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Регулировка(прокладки под петлями)+замена уплотнителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
РОмыч а к тебе можно подъехать по этому вопроосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AG350TD
посмотри целостность резиновых кожухов на проводке между дверью и стойкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
парни я тут прочитал что не обязательно покупать уплотнитель, а просто вставить "шланг" от капельницы (медецинской)только какогото большого размера    

и все проблемы пройдут, если конечно уплотнитель не порван

Лично у меня тоже трудности с уплотнителями после мойки весь салон в воде (моющий пистолет под давлением пробивает на сквозь через уплотнилеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вот я в принципе не богатый человек, но почитал всё в своё время, прикинул х..к носу, плюнул и поменял резинки и петли...В салоне теперь сухо...В кошельке, правда, тоже какое-то время "засуха" была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Да-да так всегда бывает где-то что-то потечет, одной рукой хватаешся за сердце,другой -за кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tolstii
у меня та же беда с водительской дверью!(

не подскажите люди добрые где можно подешевле уплотнитель найти?а то на автофоруме 10 просят гады(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЁМЫЧ
Теран said:
парни я тут прочитал что не обязательно покупать уплотнитель, а просто вставить "шланг" от капельницы (медецинской)только какогото большого размера    

и все проблемы пройдут, если конечно уплотнитель не порван

Лично у меня тоже трудности с уплотнителями после мойки весь салон в воде (моющий пистолет под давлением пробивает на сквозь через уплотнилеть)


Я вот тоже понять не могу, что же это за капельницы такого большого диаметра!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Это шланги ПВХ, производит Белгород-Днестровский завод,шланги самого разного диаметра от диаметра капельницы до 2.5 см, продаются на метры в хозмагазинах.Токо мне кажется, жесткие они. У меня не течет,сам не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
На старом форуме бюджетный вариант от ТАЗ08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Gласс said:
Это шланги ПВХ, производит Белгород-Днестровский завод,шланги самого разного диаметра от диаметра капельницы до 2.5 см, продаются на метры в хозмагазинах.Токо мне кажется, жесткие они. У меня не течет,сам не ставил.




Во во,кто-то писал про это,что пока тепло,всё работает,а как станет холодно так этот "пластик-элластик" становится дубовым и дверь плохо закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.