Рекомендованные сообщения

Tsn2233
После покупки G-463 сразу показалось что при повороте направо угол поворота меньше чем налево. Думал что кажется но сегодня специально эксперементировал и убедился что это действительно так. Причем после полного поворота направо при возврате колес к прямолинейному положению слегка закусывает руль ( в самом правом положении) в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Там на кулаках есть регулировочные болтики, которые ограничивают угол поворота колёс. Может, по-разному вкручены? А закусывает - у меня тоже бывает чуть закусывает. Не знаю причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
чё-то продублировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
То что закусывает руль особо не напрягает, это происходит на совсем маленькой скорости, просто когда нужно резко повернуть направо а угла поворота чуть не хватает инстинктивно прикладываеш к рулю чуть большее усилие, вот после этого и закусывает. Я насчет ограничительных болтов уже думал , а где они находятся? Спереди или сзади колеса их искать нужно?
И вобще как у геликов с углом поворота? После лексуса LX-470 кажется совсем плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Сделай нормально развал схождение. У тебя просто неправильно выставили изначально и поэтому у тебя в одном положении черезчур выворачиваются колёса, а в другом, наоборот не доворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Болты сзади стоят на кулаках поворотных. По-поводу радиуса - это плата за прочность и надежность переднего моста. Также база большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
При развороте. Сапсем на лево . Яему че делаешь, жена заругает. Бесполезняк. Залез под него а там рейка рулевая на которой которой рулевые наконечники согнута. Я у тракториста взял кувалдочку. Вдарил потехонечку , а она вообще лопнула Что делать? Кузов 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
Glinolub, мож от чего подходит? Наконечники тока от уаза подошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Юра Ручки said:
Glinolub, мож от чего подходит? Наконечники тока от уаза подошли. 

Не слышал, честно говоря. И сам не занимался подбором. Так что, здесь не помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
Glinolub. Аак она могла загнуться? С какого паносу? Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
TRW JTE1108 1150 руб. Наконечник.
TRW JTR2721 5758 руб Поперечная рулевая тяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
Мож еще в чем беда? Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
ЯН,  У меня такие наконечники не побошли мож тяга другая стояла? Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Сегодня узнал что тяги бывают разные, купил наконечник проехал 220 км. туда обратно, до кунцево, приехал машина на подъемнике висит а наконечник с резьбой 21мм, а на моей машине с 24 мм. Обидно блин, заказал у ся в городе, завтра обещают привезти с резьбой 24 мм. По каким критериям ставили на машины рулевые тяги непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.