mischanya

уплотнитель молдинга

Рекомендованные сообщения

mischanya
Доброго дня!

Речь идет об уплотниле молдинга крыши, а вопрос в следующем: как он снимается/крепиться. А то взял новые, а как примостырить - х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А я вот не совсем понял: на каком молдинге крыши есть уплотнитель? Над лобовым стеклом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
По периметру крыши идет водосток. Он прижимается к крыше такими железячками-уплотнителями. Вот мне интересно как она в первую очередь ставиться, ибо снять дело не хитрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня на водостоке в районе передних стоек две железячки - они приклепаны. А над пятой дверью по центру левую и правую половины канта водостока соединяет замок. Он упругий и защелкивается. Сам водосток это часть кузова. Накладка на стальную кромку водостока задвигается с торца, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Просто зацепляешь ее сверху и снизу защелкиваешь, ну или как получится.



У меня вот вопрос был похожий - сами молдинги можно снять не сломав их или все-таки они одноразовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
Самому нужна такая штучка, если я правильно понял, о чем этот пост. У меня прям по центру заднего водостока исчезла такая перемычка типа скобы, сантиметров 5-7 в длину. Вроде она просто защилкивается, а водосток клепается.



И, опять же, для меня тоже актуален вопрос снятия пластиковых горизонт. молдингов по центральному периметру машины. Как зараза сымаетса?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Данила said:
   



И, опять же, для меня тоже актуален вопрос снятия пластиковых горизонт. молдингов по центральному периметру машины. Как зараза сымаетса?





отрывается. сидит на 2ном скотче 3М(!), отгибай немного и срезай скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
serp said:
отрывается. сидит на 2ном скотче 3М(!), отгибай немного и срезай скотч.




Serp, если их повторно не ставить, чем это чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Данила said:
serp said:
отрывается. сидит на 2ном скотче 3М(!), отгибай немного и срезай скотч.




Serp, если их повторно не ставить, чем это чревато?


ничем, внутри них металические вставки погнешь-трудно выпрямить потом, если ставить не будешь - отрывай смело. (говорю про 463, на 460 вроде пистоны еще стоят)

старые молдинги заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.