karabas

Стоимость лобового стёклышка

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Если бы это было только сегодня, то не впадляк за триста долларов и протереть.. Но завтра это будет уже за 150.. А после завтра за 75.. Далее цена будет стремиться к нулю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
kukuruZZa said:
Если бы это было только сегодня, то не впадляк за триста долларов и протереть.. Но завтра это будет уже за 150.. А после завтра за 75.. Далее цена будет стремиться к нулю..




Плохо у тебя с математикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gulliver said:
kukuruZZa said:
Если бы это было только сегодня, то не впадляк за триста долларов и протереть.. Но завтра это будет уже за 150.. А после завтра за 75.. Далее цена будет стремиться к нулю..




Плохо у тебя с математикой


Это всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
kukuruZZa said:
Gulliver said:
kukuruZZa said:
Если бы это было только сегодня, то не впадляк за триста долларов и протереть.. Но завтра это будет уже за 150.. А после завтра за 75.. Далее цена будет стремиться к нулю..




Плохо у тебя с математикой


Это всмысле?


Стоимость протирки , её уменьшение , не правильно считаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gulliver said:
1-й день -300 , 2-й 150 , 3-й 100 , 4-й 75 .
А и вправду.. Чото в голове от пива бурлит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
kukuruZZa said:
Gulliver said:
1-й день -300 , 2-й 150 , 3-й 100 , 4-й 75 .
А и вправду.. Чото в голове от пива бурлит..




готовишься к облегчению завтрашней протирки?    



з.ы. а вебасты нет? 15 минут и в машине ташкент
Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Smol said:
kukuruZZa said:
Gulliver said:
1-й день -300 , 2-й 150 , 3-й 100 , 4-й 75 .
А и вправду.. Чото в голове от пива бурлит..




готовишься к облегчению завтрашней протирки?    



з.ы. а вебасты нет? 15 минут и в машине ташкент




Вебасты нету.. Надо ставить -но это целая тыщща долларов.. Очень душит жаба.. В том году зимы не было почти.

ЗЫ А сегодня я поступил очень хитро -я как следует проветрил автомобиль вечером и оставил на полпальца незакрытыми стекла. Так что не должно замерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
седня чую в машине был сугроб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Меня на стоянке уже ненавидят Я отбрехиваюсь-типа, Мерседес НИКОГДА не обмерзает А рецепт прост-выше сказано: проветрить 1-2 минуты машину и не закрыть стекло. У меня ветровики стоят, т.ч. не заметает. Открываю с подветренной стороны. После мойки, если силикона нет-тоже открыть все двери и дать вымерзнуть влаге. Хватает 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Я на выходных поеду во Владимир к друзьям, за одно и лобовое стекло менять. Там китайское с тонированной полоской на верху 2200, а польское без тониовки- 2700 + работа 500 рублей Я себе польское заказала. Мне полоска не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
kovtun said:
Аааа! Знаю где это!




Ну и как там делают? Хорошо? Мои друзья там лобовое на своей CR-V`шке меняли. Вроде довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Хорошо делают,без герметика,менял раза 3-4,не текло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Фуууууф... Успокоил А то меня уже тут напугали... всякие "умники", что, мол, лобовое стекло, вообще, менять плохо. И что наверняка, прям таки, обязательно будет течь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Поставили мне неоригинальное,смотри первый пост когда,сам не помню.Течет по углам зараза после автоматической мойки когда щетками чуть уплотнитель задирает,а самое противное ,что уже все в мелкую точечку от дорожной пескоструйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
DJ BABO said:
Поставили мне неоригинальное,смотри первый пост когда,сам не помню.Течет по углам зараза после автоматической мойки когда щетками чуть уплотнитель задирает,а самое противное ,что уже все в мелкую точечку от дорожной пескоструйки




А я в автомойке не моюсь У меня авто-таджики моют щеткой, на шланг надетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
DJ BABO said:
Поставили мне неоригинальное,... уже все в мелкую точечку от дорожной пескоструйки




А какое? Китайское или поляцкое? Или это без разницы.. Мне почему-то кажется, что поляцкое будет получше.. У них все-таки стекольное производство на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А я моюсь в атомойке после утренней таджитской мойки днем,грязно у нас очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
у меня стоит Pilkington, если не ошибаюсь в написании. В принципе доволен, а течь, которая возобновилась, считаю не из-за стекла и резинки, а из-за рамки, которая ржавеет с**а! Стекло долбанутое чем- то ещё в Швеции на автобане, поэтому жду момента для замены и решения вопроса с рамкой. Дворники поменяны! С темой знаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.