Денис

Задний дворник

Рекомендованные сообщения

Денис
Зае..л задний дворник, включается сам по себе когда захочет, и выключается тогда, когда брызнишь стеклоомывателем на лобовое стекло! Во время езды сильно начинает напрягать. Кто сталктвался с такой проблемой, подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Надо в релюхи лезть, под бардачком. У мну тоже через жопу работает, но алгоритм другой)))))))Забил пока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
У меня работакае как надо т.е

1.на ветровое брызгаю подрулевым всё работает спереди с зади нет.

2.на заднее брызгнешь кнопкой один раз, несколько раз вытерает дворником

3.на заднее бразгнешь кнопкой 3-4 раза кнопкой, незколько раз вытерает и с зади и с переди, значит связь есть какаято от кнопки а не от подрулевого переключателя.

Это как мысль дальше думаю надо смотреть либо по эл. схеме либо по проводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
У мну так же почти.Включаю задний в режиме омывателя-включаются передние насухую. Но у меня навёрнуто реле-сзади паузы нет. Мы искали, потом забили Надо реле для чистоты эксперимента, ибо ЗАМЕНА их местами новых приколов добавляет. Реле одинаковые, судя по номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
HUNTER78ALEX said:
У мну так же почти.Включаю задний в режиме омывателя-включаются передние насухую. Но у меня навёрнуто реле-сзади паузы нет. Мы искали, потом забили Надо реле для чистоты эксперимента, ибо ЗАМЕНА их местами новых приколов добавляет. Реле одинаковые, судя по номеру.




У меня алгоритм работы такой-же. если удасца побороть дайте знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
А чего тут бороть-то? Замена одного из рэле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Народ разобрался с долбаным задним дворником. Геморой был из-за какой то открученной гаечки, на массу пробивала. Она из-за тряски наверно раскрутилась. Гаечка находится под бардачком где все релюхи, кстати с релюхами все впорядке, закрутил гайку и все ништяк, задний дворник теперь не глючит!!! УРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.