HUNTER78ALEX

Передние ковры мокрые

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Чёта сунулся-мамадорогая По колено воды...Всё обсмотрел, нигде не течёт. Даже под торпеду залез-всё сухо(думал, может стекло, менял ведь недавно). Заглушки на месте, дыр нет...Сзади сухо. Правда, всю зиму не лазил...Может, это с ног так натекает? Блин, хоть корыта клади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Я тоже задаю себе этот вопрос переодически.Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Рамка лобового?

По салонной стенке моторного щита и в ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
В старом форуме обсуждали, облазил всё, что мог на 460-м, так ничего и не нашёл , как текло, так и течёт
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Doctor said:
...а по валам стеклоочистителей?




оттуда или с рамки лобового на 99 проц.

сними коврики на мойке дай напор воды на эти места и все поймешь.



у меня после покраски рамок такое было. а чтобы подтянуть гайку крепления валов надо скорее всего торпеду снимать. Хотя может и так поддтянеться.

На одной машине получилось, на второй нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Пока жип выбирал- вы об этом 100 раз на старом форуме перемолотили...

Сам сегай в машину с фанарем, а помошник пусть из шланга на стекло польет или на мойку хорошую заедь...

Проблема на 10 минут и на пару сотен баков если это трапеция стеклоочистителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
90% оси стеклоочистителя, 10% стекло или рамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ага мля....Ось то я поменял правую как раз недавно. Видать, не просохло ещё. Что прикольно-везде сухо, щит сухой, а вот в углу справа сыровато, там, где стык щита и крыла. Короче, надо лезть смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
При стоянке, хоть в воду бросай, хоть надувай как шар- ничего. Проедешь в дождь утеплитель пассажира- мокрый. Вытащил коврик, утеплитель, взял фонарик и на мойку--ФИГ. Ну думаю всё равно пол-машины разобрал найду гадину. Я на Симферопольку и смотрю с фонариком.

Из под уплотнителя в самом углу-изгибе пузырьки. Ага думаю, "вот где собака порылась", сей час я её . Но уплотнители новые, ставил сам (может не по науке но качественно), думаю может ещё чего. В этот уголок для проверки подложил под уплотнитель тонкую полоску уплотнителя для дверей (окон), тот что на рынках в рулоне и липучий), чтобы свой немного в сторону двери оттянуть. Нормально. Пока помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
MAKC said:
При стоянке, хоть в воду бросай, хоть надувай как шар- ничего. Проедешь в дождь утеплитель пассажира- мокрый. Вытащил коврик, утеплитель, взял фонарик и на мойку--ФИГ. Ну думаю всё равно пол-машины разобрал найду гадину. Я на Симферопольку и смотрю с фонариком.

Из под уплотнителя в самом углу-изгибе пузырьки. Ага думаю, "вот где собака порылась", сей час я её . Но уплотнители новые, ставил сам (может не по науке но качественно), думаю может ещё чего. В этот уголок для проверки подложил под уплотнитель тонкую полоску уплотнителя для дверей (окон), тот что на рынках в рулоне и липучий), чтобы свой немного в сторону двери оттянуть. Нормально. Пока помогло.




Уплотнитель дверной воду пропускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вроде как разобрались. Текло в самых углах внизу, полторпеды разобрали, пока нашли....Когда меняли стекло в октябре, этот пид..."насухую" поставил, резинка и того, почти протёрлась. В итоге-новая резинка, и всё поставлено на герметик. Ждём-с, чего получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Ребята такая же беда пол мокрый с обеих сторон не знаю за что хвататься, то ли трапецию менять, толи резинку на стекле, что чаще бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
А тут, как с триппером: либо от бабы, либо от другой бабы, т.е., вариантов мало:

Рамка стекла (сгнила, течет из-под резинки уплотнителя); тяги дворников. Больше ПРОСТОЙ воде течь неоткуда. Ну, а если жидкость - антифриз, значит печка течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вот вам хрен)))))Ещё может течь дверь, как выяснилось(на мойке под давлением, естественно, со мной в салоне))))))Течёт угол над верхней петлёй, в аккурат на коврик. Вылечилось регулировкой петель. Возьми мелок, проведи по двери кругом, закрой дверь. Потом открой и посмотри по резинке, плотно она прилегает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Давайте подытожим, что и как смотреть в какой последовательности, а то у меня там всемирный потоп, чейнджер аж плавает.

1. рамку лобового

2. оси стеклоочистителей (у меня кстати одна снегом выломана)

3. уплотнители дверей

4. петли ????

Все равно подозрительно, если вода течет с рамки или осей стеклоочистителей, то мокро должно быть везде, а мокро только внизу



з.ы.

Как я понял нужно всю обшивку снимать чтоб углядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я бы начал с резинки двери. Очень уж хитро она течёт, фиг заметишь(((((Оси и рамка-процес геморный, со снятием бардачка и щитка приборов. Внимательно самые углы рамки смотри, там очень плохо видно. Парадокс-щит сухой, верхняя часть ковриков сухая, преды и реле сухие, а на полу лужа)))))))Вот я голову поломал, а электрик руки)))))И ось(а лучше обе) закажи заранее. Всё равно разбирать будешь, заодно и махнёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Ребят подскажите, чтоб трапецию всю поменять торпеду надо снимать? или можно так её поменять, без снятия, а то с каждым включением дворников такое ощущение что она ща вся развалится, и люфтят обе оси сильно, из за чего я и плдумал что по ним навнрное вода то и течет в салон, 463, 98 г.в. G320, купил позовчера, а дворники тока сегодня попробовал и облез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
MAX82 said:
Ребят подскажите, чтоб трапецию всю поменять торпеду надо снимать? или можно так её поменять, без снятия, а то с каждым включением дворников такое ощущение что она ща вся развалится, и люфтят обе оси сильно, из за чего я и плдумал что по ним навнрное вода то и течет в салон, 463, 98 г.в. G320, купил позовчера, а дворники тока сегодня попробовал и облез!


Думаю что глядя на фото варианты отпали.К сожалению да нужно всё снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Если ВСЮ, то тогда петля Но я думаю, что ограничишься заменой осей. Очень они интересные звуки издают Только алектрик должОн быть худой и гибкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
не боись, я 2 недели ездил вот с таким видом как на фото и с приборкой прикрученной к рулю скотчем, проверял радиатор печки взятый с разборки, на предмет, чтобы не потёк, а то потом былоб ещё обиднее разбирать. За то теперь на раз-два....и снято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Ну тогда беру отпуск (если конечно дадут) и вперед снимать торпеду, иначе ни как! за одно и резинку на стекле поменяю! чтоб уж наверняка, и крыльчатку печки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.