Палтарашкин

Подскажите пожалуйста номер детали люка

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин

Никак не могу найти номер этой латунной с двумя отверстиями под болты фиговины,которая заклепывается на сам трос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
замучаешься ждать. Я её разобрал, кажется перевернул пластину, когда разберёшь сам поймёшь как сколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
У меня эта пластина при снятии развалилась на две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну посмотри, там можно что то придумать, точно помню что сделал, а каким способом, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Я смотрел, самое быстрое это конечно сколхозить и вырезать самому пластинку по форме старой, но этот люк настолько капризный агрегат, что хотелось бы сначала посмотреть на возможность купить оригинальную
деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
эта деталь отвечает за удержание направляющей троса и главная задача держать его на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Да не совсем. Вчера только крутил все это в руках. эта деталь крепится на сам трос, вместе с им ходит по рубашке и двигает поперечную планку люка, без этой детали люк и трос люка связи не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
всё вспомнил, вставил как прокладку копию из чуть более тонкого железа и притянул это всё на сломанное железо. Во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Вот, вот это уже вариант. в моем случае проблема в том что сама алюминиевая направляющая прилично деформирована(при попытке закрыть трос аж выскочил). саму направляшку вроде подправил, теперь с этой железкой помудрить, вроде нашел номер A 126 782 01 40, заказал(120 р в пятницу привезут, надеюсь это она), пока что повнимательней продеектую весь остальной механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Вышеуказанный номер оказался верным. Привезли сегодня до обеда, т.е. менее чем за сутки, оказалось не редкая деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.