IL-86

Как открыть кожух запаски?

Рекомендованные сообщения

IL-86
Все посмеялись

Не, я серьезно, каким ключом и как он выглядит. Просто никогда не лазил, а тут призадумался, мало ли чего. Да и помыть его немешало бы изнутри, а то д.рьма там наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Открывал кожух недельку назад, когда ТО делал- г.вна там было навалом, можно было хоть глиняный кувшинчик слепить. А ключик обычный небольших размеров с надписью EURO LOCKS и под номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
IL-86 said:
Все посмеялись

Не, я серьезно, каким ключом и как он выглядит. Просто никогда не лазил, а тут призадумался, мало ли чего. Да и помыть его немешало бы изнутри, а то д.рьма там наверное.




За столько лет эксплуатации(со слов ), только вспомнил про запаску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL-86
G-раф said:
IL-86 said:
Все посмеялись

Не, я серьезно, каким ключом и как он выглядит. Просто никогда не лазил, а тут призадумался, мало ли чего. Да и помыть его немешало бы изнутри, а то д.рьма там наверное.




За столько лет эксплуатации(со слов ), только вспомнил про запаску?




Один раз батя лазил, когда колесо проколол. А я не парился как-то и везло что-ли, проколов небыло. Так чего туда лазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Пытай папика,ломать жалко. Ключ небольшого размера с двумя наружними бородками т.е. вставлять можно любой стороной.Запор замка внутри, как на ящиках в супермаркетах(небольшая пластина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL-86
G-раф said:
Пытай папика,ломать жалко. Ключ небольшого размера с двумя наружними бородками т.е. вставлять можно любой стороной.Запор замка внутри, как на ящиках в супермаркетах(небольшая пластина).




К сожалению некого уже пытать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Сожалею! Попробуй обратится, где делают ключи, должны открыть.( замок не сложный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei
Подьехай к gwerty на Шмитовский.Они или откроют или поменяют сам замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
а поподробнее о замене замка запаски, плиз!!!



у меня он сломан и всё хозяйство закрыто на честном слове, хотелось бы чего-нить понадёжнее от посягательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Smol said:
а поподробнее о замене замка запаски, плиз!!!



у меня он сломан и всё хозяйство закрыто на честном слове, хотелось бы чего-нить понадёжнее от посягательств


изнутри откручиваешь гайку, снимаешь сломаный замок (если замок не сломан, но нет ключа - ломаешь отверткой-проворачиваешь личинку), идешь со сломаным замком в ближайший ремонт\изготовление ключей или на рынок, покупаешь замок от почтового ящика (под гайку такого же размера как была!!!, не больше), ставишь в обратном порядке. Почтовых замков полно - даже с кодом.

Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
serp said:
Smol said:
а поподробнее о замене замка запаски, плиз!!!



у меня он сломан и всё хозяйство закрыто на честном слове, хотелось бы чего-нить понадёжнее от посягательств


изнутри откручиваешь гайку, снимаешь сломаный замок (если замок не сломан, но нет ключа - ломаешь отверткой-проворачиваешь личинку), идешь со сломаным замком в ближайший ремонт\изготовление ключей или на рынок, покупаешь замок от почтового ящика (под гайку такого же размера как была!!!, не больше), ставишь в обратном порядке. Почтовых замков полно - даже с кодом.





отлично! спасибо!!!



а можно как нить увидеть внешний вид закрывающего механизма (фото илт схемку). есть подозрения что он тоже не в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вот, без личинки
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
рисунком парадавал



а на фото: у тебя это всё? или чего-то не хватает?

у меня какя-то фигня ещё есть, типа регулировочного штыря с резьбой... что регулирует и как работает - мне не догадаться   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
Smol said:
рисунком парадавал



а на фото: у тебя это всё? или чего-то не хватает?

у меня какя-то фигня ещё есть, типа регулировочного штыря с резьбой... что регулирует и как работает - мне не догадаться   




натяжение регулирует. ты эту хрень в прорезь вставляешь, а потом, когда ставишь замок на место, кожух стягивается. вот этот штырь с резьбой и регулирует стягивание. стянул, болтается, укоротил, нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Smol said:
рисунком парадавал



а на фото: у тебя это всё? или чего-то не хватает?

у меня какя-то фигня ещё есть, типа регулировочного штыря с резьбой... что регулирует и как работает - мне не догадаться   




На штырь с резьбой накручивается хромированный крючок (первое фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вот этот штырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.