alser

replica AMG

Рекомендованные сообщения

Ренегат
Какую резину поставили бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Ренегат said:
Какую резину поставили бы?


 
Екогаму направленную (по моему индекс модели V801). http://asshina.com.ua/photo_shini/33322.jpg
Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Как по ходовым качествам она, дождь, грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


Давно очень на ней ездил (на Митсубиши).
Из минусов - шумновата на асфальте; в дождь скользит в поворотах; по бездорожью передвигаться способна (может на уровне БФГ АТ).
Думаю для объективности картины нужно привлечь мнение форумчан - резина распространенная и многие ее использовали именно на Гелике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Гренадер said:


Давно очень на ней ездил (на Митсубиши).
Из минусов - шумновата на асфальте; в дождь скользит в поворотах; по бездорожью передвигаться способна (может на уровне БФГ АТ).
Думаю для объективности картины нужно привлечь мнение форумчан - резина распространенная и многие ее использовали именно на Гелике.

Резина во всем хорошая и красивая ))) Гелику оч подходит, но я лично отметил один момент, шумновата на асфальте, все остальное нравится.
Скользит в дождь Ouch на какой скорости нужно повернуть? Я проверю, ни разу такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ренегат said:
Как по ходовым качествам она, дождь, грязь?


Грязь вообще не как, даж травка мокрая в горку весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

DimaGO said:

Гренадер said:


Давно очень на ней ездил (на Митсубиши).
Из минусов - шумновата на асфальте; в дождь скользит в поворотах; по бездорожью передвигаться способна (может на уровне БФГ АТ).
Думаю для объективности картины нужно привлечь мнение форумчан - резина распространенная и многие ее использовали именно на Гелике.

Резина во всем хорошая и красивая ))) Гелику оч подходит, но я лично отметил один момент, шумновата на асфальте, все остальное нравится.
Скользит в дождь Ouch на какой скорости нужно повернуть? Я проверю, ни разу такого небыло.

 
Ну точно не скажу...дело было в городе, значит скорость городская (до 80). В повороте зад прилично завизжал и отъехал (системы стабилизации не было). Больше не рисковал Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Меня очень интересует вопрос шин на R19 для Gеши. Хотелось бы АТ, но в требуемой размерности нет вариантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат


ян_ said:
Купить у дилера МВ, вот и гарантия.

Покупал я у ОД комплект дисков. Одно колесо при передвижении по трассе спускало. Объездил все шиномонтажки - ничего не нашли, кроме того, что диск был крашенный. Вот тебе и гарантия ОД


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIKHAIL750
Гренадер said:
Гоша said:
Гренадер said:


А так привозят это кто? Wink Машину пока не пригнали, но точно решил что нужны такие диски. Должен найти теперь где взять.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

 

По ссылке красивые колеса... Только я бы резину поставил Еку направленную... Конечно гудит она прилично...но красивая - под стать дискамEmbarrassed



Обратите внимание  на размер диска реплики 9.0jx19 ET63.0 5*130x84.0,

 оригинал: 9.5jx19 ET50 5*130x84.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrej
тут ты сравниваеш R18 с R19, на 18 реплике всё как на оригенале. Очен хорошее качество. Единственое нет AMG надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.