Ренегат

Какие шины лучше R19

Рекомендованные сообщения

Ренегат



Опытные товарищи, поделитесь какие шины лучше размерности 275/55 R19.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Извините, забыл уточнить - лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrej
По денгам подбирают восновном.По мне Pirelli.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат


Благодарю за "дельный" совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Когда машина еще была "гражданской", то на лето ставил Yokohama V801, очень нравилось как вела себя на трассе на высоких скоростях, я как раз свапнул двигатель на 5.0, ездил быстро Вот первая попавшаяся ссылка с размерами: http://lepestog.ru/catalog/19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат


Derrek said:
Когда машина еще была "гражданской", то на лето ставил Yokohama V801, очень нравилось как вела себя на трассе на высоких скоростях, я как раз свапнул двигатель на 5.0, ездил быстро Вот первая попавшаяся ссылка с размерами: http://lepestog.ru/catalog/19.

На грунте и грязи как себя ведут эти шины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
На грунте толком и не ездил, в грязи, разумеется, никак. Запомнилось, что очень хорошо работали на мокром асфальте и в лужах.

Если 50\50 дорога\не дорога, я бы взял BFG AT и не ломал бы голову, хорошая резина на каждый день при таком раскладе. До этого ездил на МТ, выкинул и забыл как страшный сон, АТ идеально подошла на ежедневную эксплуатацию, до сих пор на ней катаю, и по городу хорошо, и по пересеченке. Из минусов крайне нестабильное поведение на мокром асфальте, аквапланирует на раз. В остальном пока вопросов не имею. На гелике быстро не езжу - подготовленная машина все-таки, а вот на FJ на этой резине ездил очень быстро - порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
Ренегат said:


Derrek said:
Когда машина еще была "гражданской", то на лето ставил Yokohama V801, очень нравилось как вела себя на трассе на высоких скоростях, я как раз свапнул двигатель на 5.0, ездил быстро Вот первая попавшаяся ссылка с размерами: http://lepestog.ru/catalog/19.

На грунте и грязи как себя ведут эти шины?



мне нравятся. и по грязи и по грунту и по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Derrek said:
На грунте толком и не ездил, в грязи, разумеется, никак. Запомнилось, что очень хорошо работали на мокром асфальте и в лужах.

Если 50\50 дорога\не дорога, я бы взял BFG AT и не ломал бы голову, хорошая резина на каждый день при таком раскладе. До этого ездил на МТ, выкинул и забыл как страшный сон, АТ идеально подошла на ежедневную эксплуатацию, до сих пор на ней катаю, и по городу хорошо, и по пересеченке. Из минусов крайне нестабильное поведение на мокром асфальте, аквапланирует на раз. В остальном пока вопросов не имею. На гелике быстро не езжу - подготовленная машина все-таки, а вот на FJ на этой резине ездил очень быстро - порядок.

А данная модель есть в требуемом размере на R19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Derrek said:
Запомнилось, что очень хорошо работали на мокром асфальте и в лужах.

я считаю, что это одна из важнейших характеристик для резины. сколько они прошли кстати до замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Ренегат said:
Derrek said:
На грунте толком и не ездил, в грязи, разумеется, никак. Запомнилось, что очень хорошо работали на мокром асфальте и в лужах.

Если 50\50 дорога\не дорога, я бы взял BFG AT и не ломал бы голову, хорошая резина на каждый день при таком раскладе. До этого ездил на МТ, выкинул и забыл как страшный сон, АТ идеально подошла на ежедневную эксплуатацию, до сих пор на ней катаю, и по городу хорошо, и по пересеченке. Из минусов крайне нестабильное поведение на мокром асфальте, аквапланирует на раз. В остальном пока вопросов не имею. На гелике быстро не езжу - подготовленная машина все-таки, а вот на FJ на этой резине ездил очень быстро - порядок.

А данная модель есть в требуемом размере на R19?


Прошу прощения, совсем забыл про R19. Не могу сказать, если и есть, то в России, думается мне, найти будет непросто, как-то уже обсуждали этот вопрос, в основном в наличии лежит 16-17 радиус.

SPD_MTT said:

я считаю, что это одна из важнейших характеристик для резины. сколько они прошли кстати до замены?


Я на ней и сезона не отъездил, так как начал перестраивать машину и перешел на 33 дюйма, ту продал, пробег был тысяч пять, не больше. Но резина оставила самые теплые воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.