LexxeHoK

Расширители колеи - проставки на W460

Рекомендованные сообщения

gaersul
sega07 said:

Grandzj said:
gaersul said:
Я вот тут вт делал http://vlastelinkolec.net/.
Посмотрел у него на форуме цены - жесть, именитые бренды дешевле.

Наверно из титана и в позолоте делает ! LOL

Из дюрали, со стальными резьбовыми втулками. Мне понравились. Цена конечно завышена но зато с гаратией. И подошли идеально. А также никаких чертежей им везти не надо сами все замеры делают. Так что я впринципе доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK



Дяденька от меня далековато живет :)

А вообще видел много вариантов для порше 911 и VW. размеры вроде такие же 5X130 - хотя в перечне машин Гелен не указан но цена не хорошая в общем. Насколько реально что они подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Все понял - неподойдут. Нада будет центральное отверстие растачивать - посты выше почитал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gaersul
LexxeHoK said:

Дяденька от меня далековато живет :)


А вообще видел много вариантов для порше 911 и VW. размеры вроде такие же 5X130 - хотя в перечне машин Гелен не указан но цена не хорошая в общем. Насколько реально что они подойдут? 



надо будет растачивать цент отверстие и переделывать ступ выступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Сегодня купил/поставил 30 мм. проставки. размер как тут указывали. Пр-во Кытай правда других увы нет. Беспокоило что под мерсовские болты не подойдут но все обошлось. По цене вышли в 200$. Что прикольно когда колеса сняли на ступицах стояли по 5 блинчиков с дырками толщиной в 2-3 мм. служившими "проставками" чтоб диски совсем явно не упирались в рулевой наконечник. Творчество бывшего хозяина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tim_spb
если что есть знакомые токоря.. с проставками помогу. не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK


AlikT said:
где купил?



Я с другой страны врядли вам будет полезно. Купил в магазине офф-роуда возле работы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


Ребя а кто вкурсе у ORC проставки из какого сплава ? я имею ввиду они из легкого сплава или типа стальные , тяжелые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
стальные-тяжелые
комплект 30мм проставок весит порядка 19 кг с болтами вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
karabas said:


Ребя а кто вкурсе у ORC проставки из какого сплава ? я имею ввиду они из легкого сплава или типа стальные , тяжелые ?
легкосплавные они - правильные, из сплава алю с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


   тааааааак   !     начинается    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
karabas said:


   тааааааак   !     начинается    
и заканчивается даже не владея немецким - на сайте орц - можно прочесть - что они изготовлены из алю и силициума - это особый сплав легкосплавный кажись с добавкой титана - именно для проставок. ну если тока Дрон9к - не нарыл какие-то новые - о которых я ен знаю.... я лично - у ORC - видел и знаю - тока легкосплавные - от того и ценник у них такой, уена адекватная - в бундасе, но H&R - просто делают их индивидуально - под машину - точнеее можно списаться и заказать - что нужно. Если в программе - нет - они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
ПИПЕЦ.... Дрон9к - прЫмите мои пардоны блин - ща не поленился - защел на сайт - орц - там и в правду - тока - стальные моя объяснений - не имеет.... а были 0то раньше - легкосплавные... так шо - орц - вычеркиваем... заказываем на H&R - там все - ок! моя команда там заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
НИ ФИГА НИ ПИПЕЦ.... ща внимательно прочел - на проставки из алюминя - цена свободная! Вообщем - все правы! можно заказыват и на орц! когда они еще цену указывали на легкосплавные - эт было около 400 ойро.
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


   я то же уже давно понял что существуют как легкосплавные так и металические - тяжелые , вот бы еще понять в чем разница то ?   Может у них   разное назначение ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
karabas said:


   я то же уже давно понял что существуют как легкосплавные так и металические - тяжелые , вот бы еще понять в чем разница то ?   Может у них   разное назначение ?    
цена - вот и вся разница... Легкосплавы - эт профи, а шелезяка - для чайников - за пол цены, от легкосплавных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
ingwaar4x4 said:
karabas said:


   я то же уже давно понял что существуют как легкосплавные так и металические - тяжелые , вот бы еще понять в чем разница то ?   Может у них   разное назначение ?    
цена - вот и вся разница... Легкосплавы - эт профи, а шелезяка - для чайников - за пол цены, от легкосплавных




чё ? ОРКи   расширители для чайников продают ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
теперь, как видим - продают... бизнес... в угоду выгоде - ни кто , против компромисов не попрет... порше же слепили - каен и панамеру (панамахеру - уже среди истинных ценителей поршей - ее так окрестили ), и здесь таже фигня... многи проставки берут - просто для втычки дисков и расширения коллеи - для красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlikT
Нашел проставки от ВЕКТОР, кто что про них слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.