Лёха

Диски MOMO Storm Black

Рекомендованные сообщения

Леха
Может кто знаком с такими дисками, как качество и т.д. в общем кто, что думает Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
по мне очень даже ничего. а как с центром у него сколько там? поди туарежно-каеновская дырка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Lowrider said:
по мне очень даже ничего. а как с центром у него сколько там? поди туарежно-каеновская дырка?


Отверстие там маловато, но это легко исправляется в токарной мастерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Да я тоже думаю что не траблема. у меня 17 стоят от турка с расточеным центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


у меня вот такие 18ые сборные стояли на гольфе жытиай...очень доволен был дисками,качество отличное и вообще с ними проблем не было,геометрия держали на отлично,хотя пару балонов похоронил на передке на ямах.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Леха said:
Может кто знаком с такими дисками, как качество и т.д. в общем кто, что думает Форум G-class - почему утрачена ссылка?


 

Когда гелика ещё не было, только подискивал, тоже такие приметил, но в серебре R20.

Форма брутальная, но как на машине будет выглядеть хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
видел не раз эту модель на разных машинах...на мой вкус нелучшее из того что МОМО выпускает..корявенько они смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.