Ярослав

Новая резина, но 2002-го года выпуска.

Рекомендованные сообщения

Ярослав

Парни,
Нужет дельный совет!


Сегодня мне предложили новую резину Michelin 285х60х18, четыре колеса за 650 долл - это почти в три раза дешевле, чем у официального дилера.
Резина новая - лежала на полках на складах.


Что скажете?  Брать?  Или всётки лучше купить новую 2012 года ?  Если да, то почему.


Заранее спасибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

У меня был случай.

купил я зимнюю резину, откатал на ней сезон. Снял с дисков и положил в гараже. Когда её на следующий сезон стал переобувать... То блин 2 колеса гуд, а 2 нефига не балансировались. Короче 2 часа мучались, так я её и выкинул. Резина Нокиан RSi.

Мне кажется нужно брать... На наши деньги  это примерно 20 тыщ р, эт ваще не деньги за такой размер.

У вас там храница она должна была хорошо, ни фига её не сделается. Только пусть они сами её вам и ставят и балансируют. Так на всякий случайWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobrat
основной косяк, это высыхание. В принципе , для гелика, если не гонять и на лето то гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
бери не парься, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Мне с геликом при покупке резину зимнюю дали в нагрузку 2002 года тоже типа зимнюю - протектор высокий но ездить невозможно задубела в камень, сначала поставил а потом подвернулась новая хаккапелита зимняя дешево, еще при переобувке увидел разницу а уж по езде не сравнить на новой мягко на старой как на дисках.
А потом еще и корд может разрушиться от возраста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
зависит от условий хранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

SPD_MTT said:
зависит от условий хранения

Возможно... Видимо имеет значение влажность и температура ... Но зачем этот риск если на Авито и других барахолках полно свежей резины за разумные деньги ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.