BETEP777

Аналоги 16 звезд

Рекомендованные сообщения

Sairus
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
У меня такие! Только нашего размера 8х16 5х130. Ищи по названию ATP esse


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
У меня вот такие стоят TECH-LINE 7х16. Стоят сущие копейки покупал по 2450 р/шт в шинном инет.магазине


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Они под 460-й подходят? С вылетом 43. Незадевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Щас у меня стоят ромашки с 463-го через проставки 30 мм. Если проставки убрать спереди трапеция цеплят и сзади тоже за диск цепляют. Вчера на трассе на проставке вырвало аж три шпильки сразу. Хочу снять их и поставить диски с вылетом меньше 30 а лучше минусовые. Проблема что на гелен в городе нету ничего - рассматриваю только вариант с Рекстона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Нашёл такие. Конкорд 7Jx16, ET +43, 5/130, Диаметр ЦО: 84.2
Разница только в ширине диска 7J. Но вариантов больше просто нету у нас. Резина 285/70 MT нормально сядет на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
BETEP777 said:
В нашем городке такие продаются. за 6 готов отдать. А то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Gangster said:
У меня вот такие стоят TECH-LINE 7х16. Стоят сущие копейки покупал по 2450 р/шт в шинном инет.магазине

Вот тут у меня сразу возникает вопрос. тоже смотрел такие диски. Они есть чёрные матовые. Стоят не так чтоб дорого.Но! там дыры-то не сферические.И не конусные. чем прикручивать их? вылет 43.С установкой на 463 тоже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
iveco77 said:
Вот тут у меня сразу возникает вопрос. тоже смотрел такие диски. Они есть чёрные матовые. Стоят не так чтоб дорого.Но! там дыры-то не сферические.И не конусные. чем прикручивать их? вылет 43.С установкой на 463 тоже вопрос.


Вылет у них +35. Для 460х то что нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
iveco77 said:
BETEP777 said:
В нашем городке такие продаются. за 6 готов отдать. А то и меньше.
а у меня нет больше геликов, поэтому мне пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Седня буду оплачивать заказ дисков. Но всё ещё неуверен в том что вылет подойдет мне. А вести будут с севера страны это 8-12 дней. Потом опять туду если что возвращать.
Щас стоят у меня +63 и незадевают только через проставки. Gangster - у тебя проставок нету - они сразу на ступицу стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.