shexpir

18-e диски родные и узкие мосты

Рекомендованные сообщения

shexpir
Все привет! Начинается знакомство с 463-м, но как выяснилось мосты на нем узкие, как на 460-м, а диски родные звезды 18-го диаметра, на выходных занимался с ним и обнаружил, что колеса при повороте упираются в глушитель, раму и еще куда то, руль до конца не поворачивается, неприятный момент. Посмотрел по картинкам 300GE там 16 звезды без полки.
Суть вопроса.
Какие вылеты можно найти в 18-м радиусом, я даже не в курсе какой ET на родных и на ниже перечисленных. Если кто нибудь подскажет спасибо, проставки ставить не хочу.

На таких дисках:
№1.



№2.


№3.



№4


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Про 460-е я все узнал, про 463-е пока нет. 
Вот теперь выяснил что 18-е родные есть ET 43 и 63 У меня 100% 63 сейчас стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Я сразу купил проставки. Притом что ездил на 33 мудах и саймексах - без проблем. Проставки купил ОРЦ.

Кому надо - могу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
shexpir said:
Про 460-е я все узнал, про 463-е пока нет. 
Вот теперь выяснил что 18-е родные есть ET 43 и 63 У меня 100% 63 сейчас стоят. 

Не забывай, чем меньше вылет, как правило диск шире, так что внутрянка там же остается примерно, имхо проставки.
Как пример, были звезды, поставил как номер 1 амг, стали внутри задевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
ты видел какие у меня диски. они тоже 18. Но вылет не знаю. надо прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.