Эduard

19 амг

Рекомендованные сообщения

Эduard
Здравствуйте уважаемые одноклубники!Проконсультируйте пожалуйста по поводу колёс на 19.Хочу повесить запаску,но на рынке есть оригинал и не оригинал.Про последние говорят что плохое качество,к тому же есть различие в цене,при практически полном сходстве.Ещё очень много мошенников,а так же заблуждающихся,которые выдают оригинал за не оригинал.Помогите разобраться.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
На оригинале вроде заводской номер отлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

на всех машинах запаска 16 либо 18 , иначе в кофр не влезет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
alanhan22 said:
На оригинале вроде заводской номер отлит
на большинстве подделок все оригинальные надписи скопированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
16 или 18 или 19 радиус не имеет значения,кофр одевается на колесо а не на диск.К примеру 285х60х18 больше чем 265х55х19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
Чтож,получается что мы все можем быть жертвами обмана?Не может такого быть?Вроде какая то полка полированная на оригинале,или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Эduard said:
16 или 18 или 19 радиус не имеет значения,кофр одевается на колесо а не на диск.К примеру 285х60х18 больше чем 265х55х19.


это ваш выбор . с завода только 16 и 18 , хоть 63 , хоть 65 ....

P.S. всё равно вам эта запаска не пригодится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Эduard said:
Чтож,получается что мы все можем быть жертвами обмана?Не может такого быть?Вроде какая то полка полированная на оригинале,или наоборот?

качество надписи и обработка поверхности говорит за себя

это фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
karabas said:
Эduard said:
16 или 18 или 19 радиус не имеет значения,кофр одевается на колесо а не на диск.К примеру 285х60х18 больше чем 265х55х19.


это ваш выбор . с завода только 16 и 18 , хоть 63 , хоть 65 ....

P.S. всё равно вам эта запаска не пригодится ...


Дай ссылочку плиз ,где почитать, что на 63-65 только 16 и 18 с завода. 350 блевотик и 500 не интересует

PS 285 60 18 к примеру вообще не геликовский размер


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
Когда то,давно,у меня был 400ый.Все нолёса на нём был 285х60х18.Как то покупал резину,поинтересовался у менеджера о размерах:покопавшись в каталоге он мне сказал,что таки да!Самый большой размер из разрешённых.Всегда ездил только на штатных дисках - никогда ничего не тёрло.Да и многие сдесь со мной согласятся,что на этой резине у авто самый гармоничный вид - ни маленькие ни большие.Мишлен латитюд-лето,ёкогама айсгвард шипы-зима.Можете спорить-но опыт не пропьёшь.Так же показатели на спидометре выравниваются с показателем на навигаторе.Кстати кофр прекрасно закрывался-а это почти размер в размер с 285х55х19 амг,которую сейчас хочу повесить,если вы (уважаемые друзья) подскажите мне как не купить китайское г**но.Собираюсь в Монголию,а там нет дорог,поэтому соразмерная запаска обязательно пригодиться.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
G-раф said:

Дай ссылочку плиз ,где почитать, что на 63-65 только 16 и 18 с завода. 350 блевотик и 500 не интересует

На 63/65 с завода стоит запаска на 19 дюймов - как раз о которых и идёт речь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
ПОПИЗ said:
G-раф said:

Дай ссылочку плиз ,где почитать, что на 63-65 только 16 и 18 с завода. 350 блевотик и 500 не интересует

На 63/65 с завода стоит запаска на 19 дюймов - как раз о которых и идёт речь в этой теме.


Я в курсе , что рабочие на 63/65 9,5 J x 20 ET 50 275/50 R20, а запасное 265/55 R19, поэтому и попросил ссылку на информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
по теме, вот фото оригинала(1) и неоригинала(2)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
///AndrewArt said:
по теме, вот фото оригинала(1) и неоригинала(2)



Вообще-то наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
ПОПИЗ said:
///AndrewArt said:
по теме, вот фото оригинала(1) и неоригинала(2)



Вообще-то наоборот


Точно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.