Willie

Диски для 460/461

Рекомендованные сообщения

Willie
Владельцы 460/461, поделитесь опытом! Столкнулся с проблемой выбора резины, для штатных 15тых дисков он невелик. Да и для асфальта 15 маловато ИМХО. Эксплуатирует ли кто-нибудь на данной машине диски больше 15 дюймов? Не могу найти диски 16-17 с вылетом 35-37, а проставки ставить не хочется. И ещё вопрос: можно ли на этот кузов ставить диски шире 7ми дюймов? Поиском не нашёл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Купил на оригинальные 7j15 диски Bridgestone Blizzak DM-Z3 31-10.5-15

Чуйствую себя хорошо. Большего душа не просит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
AMGшные 15 диски на 8,5j - смотрятся убойно, чуйствую себя так же хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
У меня стоят стальные 16 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
золтан said:
AMGшные 15 диски на 8,5j - смотрятся убойно, чуйствую себя так же хорошо!


Согласен!    АМГ-шки - весчь! Широкие и вылет всего +15 - колея шире и можно резину широкую поставить, на них даже 31х10,5/15 смотрится скромновато    , так и просится что-то типа 32х11,5 или 31х11,5 , а если немного лифта присутствует, то и 33х12,5 запросто на эти диски можно поставить и ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
золтан said:
AMGшные 15 диски на 8,5j - смотрятся убойно, чуйствую себя так же хорошо!


8,5j - а резина какой ширины, в крайних положениях руля не за что не цепляет? При вылете в 15мм за расширитель арки не вылазит? Пожалуйста, фото, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Willie said:
золтан said:
AMGшные 15 диски на 8,5j - смотрятся убойно, чуйствую себя так же хорошо!


8,5j - а резина какой ширины, в крайних положениях руля не за что не цепляет? При вылете в 15мм за расширитель арки не вылазит? Пожалуйста, фото, если не трудно.


Резина сейчас стоит 31х10,5 ни за что не цепляет, ставил 33х12,5 - цепляет в поворотах при кренах, думаю переходить на 32х11,5, на такой, скорее всего, цеплять и тереть ничего не будет

31х10,5 - для этих дисков на вид явно узковаты, для таких оптимальным будет ширина 11,5,или даже 12,5.

За расширитель вылазит только боковина колеса и то гдето на сантиметрик, а так вся беговая дорошка находится внутри. И смотрится на этих дисках Гелик зачетно    , это вам не штатные 15-е ромашки   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Резина 265я ни за что не цепляет, за арки немного выходит, но гелик и без этого грязнуля. А как смотрится - этакий мускулистый разлапистый монстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Заранее извиняюсь за качество фоток, выбрал на которых более менее видно колёса


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Willie said:
   Владельцы 460/461, поделитесь опытом! Столкнулся с проблемой выбора резины, для штатных 15тых дисков он невелик. Да и для асфальта 15 маловато ИМХО. Эксплуатирует ли кто-нибудь на данной машине диски больше 15 дюймов? Не могу найти диски 16-17 с вылетом 35-37, а проставки ставить не хочется. И ещё вопрос: можно ли на этот кузов ставить диски шире 7ми дюймов? Поиском не нашёл ...




Я тоже прошел через это.Проставки стояли-неАйс. Вибрации больше и машину по крышу заляпывает грязью.Я поставил оригинальные 18" с резиной 255-17. (ML-очный размер).Ничего ни за что не цепляет. 2ой год,полёт нормальный.По сравнению с 16"+проставки-стала чувствоваться колейность.Замена рулевого демпфера помогла не сильно. На 18 машина смотрится очень опрятно и здорово.

Вот фото авто на 18" дисках












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
Спасибо всем   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
Подниму темку.

К Beeper-у вопросик: какой вылет у Ваших 18х колесиков?

Нормально встают без проставок на 460й? Как ощущения от них по сравнению с R15-16?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
Вот такие никто на 460/461 не юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.