Q3D

Штатная резина G55AMG - что это и как оно?

Рекомендованные сообщения

Q3D
Тут отдают мне штатную резину от G55AMG, практически не ходившую. Я так подозреваю, что 285/55/18, с характерным таким протектором. Кто знает что это за шины и вообще как они? Вот думаю в гараж положить "про запас" или одеть взамен моих Dunlop 265-х? Посоветуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Угу... порылся по фото, выяснил что это Yokohama AVS S/T 285/55/18. Вот такая:



http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=528105



Остался вопрос про её качество (трасса/дождь/в деревню)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Поставил себе недавно, правда 285/60 - ненарадуюсь. Товарищ тоже на ней катается, но он предупредил что по мере износа начинает немного шуметь. Да и кстати, меня пугали, типа на 285-той будет кидать, калейность силно будет ощущаться - нифига. У меня Мишлен 275-й стоял вот действительно кидало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
У меня такая на коротком, колейность просто ахтунг!!!!

Да и внешне сильно за край диска выступает, под такую надо и катки соответствующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Это точно диски надо шире, но за колейность не согласен - у меня стало лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Я, кстати, зиму откатал на какой-то Yokohama 285/60/18 с шипами. Сначала думал взять липучку, а потом глянул у той на протектор и он мне показался весьма убедительным, даже пожалуй и посуровей чем у G072, с зацепами на шашечках и т.д. С колейностью проблем не было вообще никаких. А эта же не шире но ниже чем зимняя получится.



Вообще с зимними Yokohama у меня опыт давний и положительный. А вот с летними никогда дела не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.