твв чикаго

шины и диски на G-500

Рекомендованные сообщения

твв чикаго
Привет Купил дочери Гелика Пришел на Геоландерах 265-60-18 Зиму буду ставить в этом же стандартном размере Но Ребенок просит на следующее лето колеса побольше чем 20 Посоветуйте Можь у кого есть опыт по установке больших колес Интересуют допустимые размеры но без проставок и прочих переделок Благодарю Всех Вам Благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   а расширители арок какие ? широкие ? стандартные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твв чикаго
Расширители есть но думаю это стандартные не AMG Думаю вопрос грязи для нее не стоит Она и сейчас практически живет на автомойках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Самый правильный вариант для города у Вас уже есть. БОльший диаметр дисков не означает, что машина будет выше. Максимум в стоке пожно поставить 22 диски неоригинал и езда по Красноярску будет сравнима с ездой на телеге в прериях дикого запада :) Для стоковой машины 265\60 для 18 дисков самый правильный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Вот такие поставить и красивее ИМХО, ничего не придумано...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твв чикаго
Привет Спасибо что откликнулись Полностью с Вами согласен Всегда с опаской относился к корчеванию хотя вроде и не совсем старик ( мне 57) Но как переубедить ребенка которому 24 да еще и девочка Как воевать Буду предлагать как альтернативу 20 колеса все-таки более приземленно Есть у кого нибудь рекомендации по этому размеру? Прошу прощения не по теме Вот на этом чудовище отвожу душу я в свободное от работы время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Кто в курсе встанет резина 305\60\18 с дисками от компрессора на простой 463?
Хочу поставить Купер СТТ а то иногда в лес выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
При повороте колеса такой ширины могут упираться в рычаги подвески. На своем для беспроблемной установки 285х75/16 пришлось брать диски с ЕТ+40. Теперь полном вывороте руля зазор между рычагом и шиной около 15 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
дабы не плодить аналогичные темы ...
хочу попробовать поставить на зиму диски R20_10J_ET46 ... с размерностью шины 275/60
просто увидел шипованную. хакку7 с такими размерами ...
кто что думает по этому поводу?
какие минусы кроме расхода ожидать?
Изменено пользователем monachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.