Tsn2233

Гремит под торпедой

Рекомендованные сообщения

Tsn2233
Господ подскажите что может стучать под торпедой с левой сторны во время пуска, глушения и не устойчивой работы дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
в Камазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Труба глушителя. Крепление отвалилось и стучит по раме. Скорее всего сзади перед баком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Серебристого цвета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Tsn2233 said:
G-463 270 CDI

смутило-не устойчивая работа дизеля. .. Смотри подушки мотора, особо третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
ян_ said:
Труба глушителя. Крепление отвалилось и стучит по раме. Скорее всего сзади перед баком.

Спасибо! Завтра загляну! Но мне кажется что звук слабоват для трубы стучащей по раме. Да и звук вроде из салона идет, ну или из под капота с левой стороны в районе перегородки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Насчет подушки тоже думал , но все таки мне кажется звук менее глобален! Дизель вобще работает с вибрацией больше чем бензин и то что на бензинке не беспокоит на дизельном себя показывает! Например нож в кармане двери возить неполучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Странный дизель, что то не в порядке с ним. У меня "мурлыкает" и не вибрирует ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
У меня никогда небыло дизелей и я не знаю как он должен работать. У меня работает примерно вот так http://youtu.be/Ga9_Yf-xbbE а у Вас подругому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А давно у тебя машина и на сколько давно ты отметил, что двигатель стал работать жестче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Машину только купил. Скорее всего движек так и должен работать, но на фоне лексусовской 5 литровой восьмерки ощущения что едеш на тракторе белорус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Мозг не взрывай, работает нормально, изменения в громкости работы двигателя остро ощущаются в весенне-осенние переходы, связано с соляркой, В одни периоды работает мягко, в другие жестче. Если всё правильно настроено и выставлены форсунки, то голову не грей.
Зы6 Трактористом то ты сам захотел стать))) Я с тоской вспоминаю дизелёк, пятёрку сейчас выставил в продажу и при удачном стечении обстоятельств, буду брать дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.