Вячеслав26

Ремонт турбины.

Рекомендованные сообщения

Вячеслав26
Собираю инфу о конторах, которые качественно ремонтирую турбины на 350 GD, по разумным деньгам, кто сталкивался, посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
я делал тут http://www.turboost.ru/
фактически это не ремонт, а установка заводского картриджа. от турбины остаются холодная и горячая части. их просто моют. ну и проверят открытие вестгейта. не порвана мембрана и давление открытия. насчет шлифовки валов (восстановления турбин) долго это не ходит. почемуто у нас в стране это никто нормально не делает. есть контора которая отправляет турбины на переборку кудато в прибалтику. как называется уже забыл .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
"Долго не ходит", это сколько в км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Мне ответили, что ремонт обходится от 10500 до 17500, от сложности, по времени 4-5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooloose
адекватно
Игорь кардан то же в этих пределах делал
в Адлере есть, повезу на недели, но отзыв через года два дам,
да же с руками из Ж
установленный пакет 30 тыс отходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
В Ставрополе тоже есть сервис, но мне парни сказали, что они все турбины везут в Москву. Проще узнать где, что , а потом , в случае необходимости выслать ее туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Делал в турбо-осте на Энтузиастов в Мск, по наводке Кардана-Игоря, тысяч 40-50 точно уже проехал, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.