Beeper 460

Пороги-оригинал или самопал?

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Доброго всем!

Ребя,а пороги на фотках-оригинал или самопал? Крепления сгнили,увы...сколько за них денег можно давать?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Оригинал, но сильно засратый.
Крепления у них из двух уголков за 5 минут делаются.
Упирайся в 5-6 т.р. Типа -"фсе пропало, все сгнило..." Ну, ты в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А может и сгнило, не располовинены. Игорь Антураж вроде выкладывал отчет с фотками про пороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ну в общем я их забрал из жадности...давно хотел,потом перехотел а сейчас даже уже и не знаю... 5тр они стоят? Ну я их так и забрал,причем-в обмен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Beeper 460 said:
Ну в общем я их забрал из жадности...давно хотел,потом перехотел а сейчас даже уже и не знаю... 5тр они стоят? Ну я их так и забрал,причем-в обмен...

Стоят-стоят, нормальная цена.
Крепи теперь на свой и наслаждайся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Крепежи есть =) Спасибо) привезу) договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
А мне оригинальные пороги не нравятся. Они узкие и очень скользкие зимой. Летом еще более менее с ними, а зимой просто ужас. По мне так лучше купить неоригинальные пошире с резиновым покрытием и поставить дополнительно оригинальные передние брызговики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
ARA said:
А мне оригинальные пороги не нравятся.


Махнемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
TrM said:
ARA said:
А мне оригинальные пороги не нравятся.

Махнемся?

У меня стояли изначально неоригинальные. Я купил оригинальные, поставил, проездил 3 недели, обплевался, пару раз чуть дети не навернулись вылезая из машины, в итоге вернул назад неоригинал, а оригинальные продал.
Только обязательно надо ставить брызговики передние чтобы не забрызгивало боковины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
ARA said:
У меня стояли изначально неоригинальные. Я купил оригинальные, поставил, проездил 3 недели, обплевался, пару раз чуть дети не навернулись вылезая из машины, в итоге вернул назад неоригинал, а оригинальные продал.


с описанными проблемами не сталкивался ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
скользкие полтверждаю но на что то другое не поменяю гармонируют они смоим бампером из нержавейки задним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Если маленько приложить руки передние брызговики можно поставить и с оригинальными порогами и будет выглядеть вполне гармонично и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.